Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вика привет!!!
Добрый день ЖенечкаЗдравствуйте, Жужжалочки![]()
Как всегда)))Привет, ОлюшкаТихо у вас как
![]()
В прошлой сотне болтали без умолку. А тут прихожу, даже почитать нечегоКак всегда)))
Начинаем громко,а потом сдуваемся))
Я так вообще страдаю. Я ведь та ещё болтушка,а поболтать то и не с кем![]()
Куда то все подевалисьВ прошлой сотне болтали без умолку. А тут прихожу, даже почитать нечего![]()
2 соли, 1сахара(на литр воды соль и сахар), ложка уксуса листья хрена, смородины ,вишни, семена горчицы, семена укропа( зонтики могу только покупать , а они дорогие поэтому в аптеке покупаю семена, вообще не хуже) чёрный перец бубушек 5, душистый 2, перчина горькая, чеснок несколько бубушек. Это на закаткуВика привет!!!
Ты как огурцы маринуешь? Дай рецептик)
А никогда не делала "битые огурцы" ?2 соли, 1сахара(на литр воды соль и сахар), ложка уксуса листья хрена, смородины ,вишни, семена горчицы, семена укропа( зонтики могу только покупать , а они дорогие поэтому в аптеке покупаю семена, вообще не хуже) чёрный перец бубушек 5, душистый 2, перчина горькая, чеснок несколько бубушек. Это на закатку
А малосольные так:
Срезаю попки огурцов, макаю в соль, рублю на бруски, сплю зелень, резаный чеснок, горькую перчину. На час в комнате, потом в холодильник. Иногда мешаю в первый час
Приятного аппетита))
Не, не делала. Я в этом году очень хочу попробовать закатать сливу с гвоздикой. Она как закуска. Вкусная Невероятно! Меня угощали. Тока рецепт для меня сложноватый и долгий. Поищу полегчеА никогда не делала "битые огурцы" ?
Говорят очень вкусно