SbetaStan
Гуру
Пермяки, вы там не оборзели так на солнышке жариться?
Не виноватые мы! Оно само к нам приходит!!!!
Балдеем!!!Самара
- завтра29 июня
переменная облачность, дождь
+31 днем
+21 ночью

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пермяки, вы там не оборзели так на солнышке жариться?
Не виноватые мы! Оно само к нам приходит!!!!
Балдеем!!!Самара
- завтра29 июня
переменная облачность, дождь
+31 днем
+21 ночью

Такое чуйство,что и не почуем![]()

Во ! Еще один оборзевший

У меня растет!!!!! Сорняки...на даче ничего не растет
Почуете! Еще просить будете, чтоб "печечку" не так жарило![]()
Ваши слова да главному по погоде в ушиБудем, Лёх, оптимистами , может всё ж погреемся чутка![]()

Танюх , у тебя не огород , а сад наверно , смотрю грядок нет ?У меня растет!!!!! Сорняки...
Посмотреть вложение 111627

Это не сорняки, а неокультуреная растительностьСорняки...

У-у, Тань, как у тебя всё буйно растётУ меня растет!!!!! Сорняки...
У нас 2 дня боле мене тепло, так и огурчики сразу поднялись, и лук прилично подрос, и горох зазеленел. Даже патиссоны вылезли, про которые я уже и забыла, что они были посажены. Если б не ветра, было б и у нас жарко.Завтра в садике с девчонками винца за мой отпуск выпьем и я попрошу этого главного нам погоду наладить.Ваши слова да главному по погоде в уши

Надюшка, привет! Отдыхать дома, по хозяйству?Завтра в садике с девчонками винца за мой отпуск выпьем и я попрошу этого главного нам погоду наладить.![]()

Привет, Сань.Ага, вот такой у меня будет отпуск в этом году. Но я не жалуюсь ни в коем разеНадюшка, привет! Отдыхать дома, по хозяйству?

Привет, Сань, спасибо. По привычке проснулась ни свет ни заря, хотела на работу собираться)))Но тут вспомнила-я ж в отпуске, ёлы-палы, спи, Надя, сколь ,хошь. И внуча поспала подольше.Только погода хмурится и собирается дождиком сыпануть. Но не холодно-и то ладно. Ты ещё не в отпуске?С заслужЕнным тебя отпуском!!!
Ну-тк, трудисся-то на себя родимую, а не на дядю-чиновника. теперь вот тружусь , как раб на галерах

и будет тебе счастье .... пенсия в 45 ,
У кого-то, как у Васильны всё лето(месяц за свой счёт), а унас 58 календарных дней.Неплохо, я считаю.Тока после отпуска малехо напряжно-пока зарплату заработаешь. Пенсия выручает, канешн.отпуск все лето![]()
И потраченных нервов мешоки будет тебе счастье
А в остальном всё ха-ра-шоВот это правильная плстановка вопроса.мы не гордые-припрёмся сами. Да, Надь?
Так что, Лёха, через десярик деньков будем пропивать(зачёркнуто) поздравлять тебя на Эвересте.Вот это правильная плстановка вопроса.