#46_1 Веснята ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я была в магазине)купила для дочери цветы и анютки для балкона)Посмотреть вложение 1779789Посмотреть вложение 1779790
Леночка
IMG-20221114-WA0000.jpg
 
Темп 37,но лихорадит, как 40)))но больничный не хочу, думаю сегодня /завтра и в строю. Главное не позволять сё болеть, а то у меня и психосоматика ещё активно включается)))). Маски не то слово, зашла сегодня в аптеку там люди скандалили, что мол в аптеку больные идут и без масок))) быстрее бы снег растаял, потом поменьше болеющих будет
Олечка, не нужно геройствовать. Пожалуйста.
Лежи.
По моему наглядный пример это наш любимый фигурист.
 
Азаматик!!!!привет, мой дорогой!
Привет Леночка. Твоя ссылка у Людочки в дневнике сработала. Она все пересмотрела и получилось. Передает тебе большое спасибо. Говорит жаль что сразу не обратила внимания на этот метод
 
Привет Леночка. Твоя ссылка у Людочки в дневнике сработала. Она все пересмотрела и получилось. Передает тебе большое спасибо. Говорит жаль что сразу не обратила внимания на этот метод
Слава богу!!!!
Людочке привет от меня!!!!
Обнимаю вас!!!!
 
Немного интересного о 7 марта/ календарь истории:
1. 7 марта 1876 года Александр Белл получил патент №174465 на аппарат для передачи звуков на расстоянии под названием "усовершенствованная модель телеграфа". С этого момента у человечества появился телефон.
10 марта 1876 года состоялась передача первой членораздельной фразы, ставшей исторической: "Мистер Ватсон, идите сюда. Вы мне нужны". Эта передача была осуществлена по 12-ти метровому проводу, соединяющему квартиру Белла с лабораторией на чердаке.
2. 7 марта 321 Римский император Константин I Великий провозгласил воскресенье днем отдыха.Сегодня в большинстве стран мира, включая Россию, воскресенье является официальным выходным днём.Ни одно распоряжение властей в истории не соблюдалось с таким удовольствием, как эдикт Константина.:D
3.1784 - Екатерина II в письме московскому генерал-губернатору Захару Григорьевичу Чернышеву дала согласие на строительство у Бутырской заставы каменного тюремного замка вместо существовавшего деревянного острога. К письму прилагался общий план будущей тюрьмы.
1678207475404.png

4. 1881 - Началось производство "Жигулевского" пива. В 1881 году Согласно "Московским новостям", начинается производство "Жигулевского" пива. Начало пивоварению в Самаре положил австрийский дворянин Филипп фон Вакано в середине XIX века.
5. 1933 - В Атлантик-Сити, а в США то было время экономического и финансового кризиса, инженер Чарльз Дарроу, который потерял работу и зарабатывал на жизнь, выгуливая собак своих соседей, чтобы отвлечься и хотя бы на вечер представить себя преуспевающим бизнесменом, придумал игру "Монополия".
6. 1962 - Состоялась премьера художественного фильма режиссера Юрия Чулюкина "Девчата", снятого на киностудии Мосфильм.
Композитор: Александра Пахмутова. В фильме снимались: Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Люсьена Овчинникова, Инна Макарова, Светлана Дружинина, Нина Меньшикова, Станислав Хитров, Николай Погодин, Виктор Байков, Анатолий Адоскин, Михаил Пуговкин, Петр Кирюткин, Алексей Крыченков, Роман Филиппов.
1678207774652.png

7. 1991 - Организована Всесоюзная государственная телерадиокомпания.
8. 1996 - Сделаны первые фотографии поверхности Плутона (сфотографированы с помощью космического телескопа Хаббл).
 
Привет Леночка. Твоя ссылка у Людочки в дневнике сработала. Она все пересмотрела и получилось. Передает тебе большое спасибо. Говорит жаль что сразу не обратила внимания на этот метод
:676866858::676866858::676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу