# 48_1 Лютая братва ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слушай, попробуй винишко мешать с водой, выпьешь обычную норму, по факту бутылку ток, если в таком русле двигаться.
А депрессия потом почему? самобичевание, что припила?
От бутылки тоже будет плохо да и мне необходимо достич нужного состояния опьянения , то есть чисто для вкуса — не канает ??‍♀️А это степень всегда сопровождается ужасом на утром во всех смыслах.
Самобичевание , что опять 25 и общая картина и самоощущение , что я ужасна, никчёмна, в роду есть алкоголики ( не маргиналы, но запойники) боюсь наследственности. Крч все сложно ? но я работаю над этим)
 
Спасибооо большое:kiss:, кстати да, я бы поставила такое название в голосилку, как ! Лютая Братва, оч здоровское, то что надо!
А.... чтобы и @Артурио порадовать, то - Лютая Братва Африканцев :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Я не могу ахахахахах
 

Вложения

  • FullSizeRender.MOV
    1,4 MB
Правда во время просмотрела может и выпить захотеться от увиденного
 
А пока вам узбогоительные фото
img_7733-jpeg.1823772
IMG_7730.webp
IMG_7734.webp
 

Вложения

  • IMG_7733.webp
    IMG_7733.webp
    1,3 MB · Просмотры: 59
Встречайте пополнение: @dmitrii327
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
Всём привет!!! Курю около 20 лет, несколько раз бросал, максимальный срок без сигарет был месяц, сейчас качели идут то курю неделю- месяц то не курю... Почему срывы? Да кто его знает( , а что будет если одну выкурю... И начинается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу