С конями это уже к зоофиламтогда я повторюсь, у себя дома пусть хоть конём еб***ся.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С конями это уже к зоофиламтогда я повторюсь, у себя дома пусть хоть конём еб***ся.

ну зачем ты опять про этотогда я повторюсь, у себя дома пусть хоть конём еб***ся.

обсуждение и до них доберётся, попомните мои слова)С конями это уже к зоофилам![]()
Ну вот это нет. Считайте меня консервативной, но....обсуждение и до них доберётся, попомните мои слова)
вот это поворотЯ вот несколько раз посещала гей- клубы, раньше их много было... Потом у меня пару- тройку знакомых нет, один устраивает, что- то вроде их клуба, встречи, сам женат, имеет двух детей...как не знаю, но гей...кстати они все против гей- парадов и вообще сильного внимания к ним.

Если женат и по мужикам ходит Так это он bisexual получаетсяЯ вот несколько раз посещала гей- клубы, раньше их много было... Потом у меня пару- тройку знакомых нет, один устраивает, что- то вроде их клуба, встречи, сам женат, имеет двух детей...как не знаю, но гей...кстати они все против гей- парадов и вообще сильного внимания к ним.
В смысле, а гетеросексуалы могут спокойно ебаться конем на красной площади 9 мая чтоли?тогда я повторюсь, у себя дома пусть хоть конём еб***ся.
а рот то для чего ?!@Merida мало ли что там. Член он для выплеска спермы в том числе. А задница для испражнений. Это в 9-м классе проходят. Уверен, что есть любители измазываться в говне или есть его. И что - мы должны подстроиться под таких?
Мы тоже раньше с подружкой там тусили, совсем давно...а потом встретили там своего начальника в обнимку с мужчиной, с того момента он нам прощал многоеЯ вот несколько раз посещала гей- клубы, раньше их много было...

нееееееВ смысле, а гетеросексуалы могут спокойно ебаться конем на красной площади 9 мая чтоли?
alisa111, как интересно. А зачем вам гей-клубы?![]()
Для приема пищи, дыхания, жевания. Сосать это не его основная функция так то))) Но вообще это любимый прием говномесов, перекидываться на рот, отрицая для чего им нужна жопа.а рот то для чего ?!
Саша ну каждому свое) но мне кажется от жизни нужно брать все@Merida мало ли что там. Член он для выплеска спермы в том числе. А задница для испражнений. Это в 9-м классе проходят. Уверен, что есть любители измазываться в говне или есть его. И что - мы должны подстроиться под таких?

Если женат и по мужикам ходит Так это он bisexual получается
