10 #10-1/Зазеркалье 🎃🪞

Что делаешь после Зала Ожидания?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Sashshka , Сань ,а ты заметил ,что Сладкая курочка расцвела на аватарке ,прямо еще слаще стала ,может самая лучшая в мире команда нас,на неё так действует 🤭
Bullshit13Bullshit13Bullshit13 чойто, а раньше я была Страшным сухариком што ли Bullshit45
 
Эх... посмотрела на медайкью - показания то у него совсем для пожилых людей, и не обладает доказанной эффективностью. Может помочь, а может и не помочь. Ну и есть противопоказания, поэтому перед приёмом нужна консультация врача, тем более что для тех, кто за рулём - он может повлиять на реакцию я против самолечения
Мужу после инсульта прописывал невропатолог, мне тоже прописывал после сильного стресса.
 
Мужу после инсульта прописывал невропатолог, мне тоже прописывал после сильного стресса.
я не против лекарства, как такового, а против самолечения . Мне , например, нельзя кучу лекарств, которые влияют на свертываемость крови ( у меня тромбоз был) поэтому я очень внимательно читаю инструкции, и не пью, кроме витаминов , ничего без назначения.
 
Доброе утро, ребята🥰 первая суббота- кайф 🤩🤩🤩
igTQHDtHC54.webp
 
А меня завтра на вечеринку пригласили ...в стиле 90-х сказали приходить, даже не знаю что надеть, я попалил весь прикид давно)
 
А меня завтра на вечеринку пригласили ...в стиле 90-х сказали приходить, даже не знаю что надеть, я попалил весь прикид давно)
Спортивный костюм аля Адик, майку- алкоголичку и кепарь, главное, не забудь!🤣🤣
 
Алик давно уже ушел...брюки с рубашкой, кроссовки и кепку надену)
Какие нафиг брюки? К спортивкам трЫ полоски белых на обе штанины пристрочи, ну и куртец какой ищи в расцветке или "бананово-лимонный сингапур" или просто " вырвиглаз"🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу