Приют болтологов

  • Автор темы Автор темы Эйя
  • Дата начала Дата начала
У меня они были мимолётны, максимум пара месяцев, часто параллельные были :D
У меня до мужа двое по полтора года, и до этого несколько по 4-6 месяцев. А в перерывах не знакомилась с новыми, не хотелось, отдыхала просто. Поклонников в своих компаниях хватало всегда :)
 
Да, но так же многие именно заниматься ходят)) но по мне, так лучшие места для знакомств, это там, где вы не пересекаетесь по жизни. Я бы не рассматривал места, там где работаешь (и я очень ожегся один раз на последнем месте работы), где живешь (например, в одном подъезде)...ну и залы всякие, но зал конечно можно поменять, но все же. Других мест хватает
Работа и дом это точно не стоит.
 
  • 100%
Реакции: Nero
Ни в коем случае, только естественное, смотришь как можно внедрить, конечно переступить свою зону комфорта придется, но результат того стоит.
Я еще помню ходил, имена угадывал. Просто к девчонкам подходил в сквере и угадывал как зовут. И, хз как, но много раз угадывал. Бывает такое, что смотришь на человека и понимаешь, какое имя ему подходит))
 
Я еще помню ходил, имена угадывал. Просто к девчонкам подходил в сквере и угадывал как зовут. И, хз как, но много раз угадывал. Бывает такое, что смотришь на человека и понимаешь, какое имя ему подходит))
Отлично! Какое удивительное умение.
Мне в Белоруссии, в БССР, говорила часто - нет такого имени! :rofl: и в 1992 тоже)))
 
1765050573857.webp
 
И тишина....даже как то непривычно:unsure:
 
Всех с утром! 🙃
IMG_20251207_083000_759.webp

В прошлом веке косметические компании обзавелись новой должностью - тестировщик помады.

Им мог стать только мужчина, и не просто мужчина, а именно лысый мужчина.

Сотрудницы проверяли новую продукцию таким вот интересным способом.
 
Не это гора где катаются
я имею в виду у нас сопки. мы горами называли только те в далике на которых снег летом даже не тает. а так сопки и катались с сопок
 

Сейчас в теме:

  • Raja
  • rotter
Назад
Сверху Снизу