Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уточни, а в чем штамп? В том что мог себе позволить рюмку по случаю?Можно ведь применить штамп....?!
Так ты как с алкоголем? В 3 месяца была пробная рюмка?--- в 3 мес
---в 6 мес
--- 1 год. ну а потом в 2 года.
Я на 35 дне устроил перекур, купил 2 беломорины, чтоб наверняка голову снесло и две сигарилы на десерт... и так обидно былоБыла!
Собрались в желудке водка и пиво без закуски, посидели посидели и пошли посмотреть - почему закуски нет....
Короче, плохо было. а потом стыдно. Это сейчас смешно
ни фига! будто не курил! последствия табекса наверное, но перерыв за тянулся дней на 10. Хоть и оказался полезным - развеял последние иллюзии! Кайфа нет! Все, вот уже два года не курю и не нуждаюсь. Т.е. без сигарет можно радоваться жизни.Верной дорогой идёшь,товарищ!!!)))И я тожеВижу курящих..... фуфуфу




1-я неделя - молчал
2-я неделя - рычал.
3-я неделя - начал говорить.
Удачная попытка!!!!Хочу название: "Дневник пыток. Попытка последняя."
Тогда всё нормуль! Остальное-время подкорректирует)))форум с ребятами тоже поможет нам! Я на стодневку записался!ДА. Четвертый день афобазол (по одной три раза после еды).
Вроде полегчало!
девчонки будут приставать:"мальчики...помассажируйте нам что-нибудь"
Ну а мы ЧО...мы помассажируем!!))))