Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я другой фетиш начал.
Купил крутую отбеливающую зубную пасту, которая обещает 2 тона за 4 недели.
Вот результат после пятого применения.
Когда курил я не мог этого достичь.
Для чистоты эксперимента делаю фото каждый день и буду их соединять в анимированный гиф каждую неделю.
Есть еще куда стремиться, но результат уже просто отрясающий!
Все удовольствие 219 рублей )
Ребят, как считаете, если очень резко и неожиданно в течении дня наступает момент когда очень хочется спать (и мозг как-будто из ваты, но спокойный) - что лучше - отойти подремать или же качнуться кофеем? В такое время совет "пойди прогуляйся на улицу, попустит" не работает.
Ребят, как считаете, если очень резко и неожиданно в течении дня наступает момент когда очень хочется спать (и мозг как-будто из ваты, но спокойный) - что лучше - отойти подремать или же качнуться кофеем? В такое время совет "пойди прогуляйся на улицу, попустит" не работает.
Отлично! Alexander K, - Боцман ( он же демотиваторник) - приводит негативные последствия курения (картинками, словами, статьями и т.д.);
Народ что-то спит еще, Или празднует уже на работе. Вчера здесь оживленненько так было.
Привет тебе. У нас уже всё есть. Название Динозавры рассматривали, но решили всё же СВЕЖИЙ ВЕТЕР. Приходи к нам почаще, вместе будем не курить и всё обсуждать!
Снизу справа под каждым сообщением есть фраза синего цвета Мне нравится нажав на которую поставишь лайк. Чтобы вставить картинку ищешь в сети нужное фото, жмёшь на нём правую кнопку мыши, из меню выбираешь "копировать ссылку на изображение" потом жмёшь тут сверху кнопку "Изображение" вставляешь туда ссылку на изображение которую скопировала ранее и жмёшь кнопку вставить
Всем доброго дня. Я сейчас на работе в музее. Курить тянет, но борюсь с этим ощущением). Если успеваю читать Карра, то читаю. В общем Табекс, Карр, Форум. Всё в полном комплекте.
Tech, хорошая идея с персональным видом из окна. Это мой) Специально выбирала чуток за Москвой, за МКАд в 5 км.