Сила воли Моя попытка №...

  • Автор темы Автор темы Элл
  • Дата начала Дата начала

Элл

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
110
Дневник
Читать »»
Не курю с
20.02.2016
Метод
Сила Воли
Лет курения
10
Стаж курения
10 лет (с перерывами)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 шт
Зачем решили бросить
Надоело
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/3924
Попыток бросить
Точно больше 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
От скуки,за компанию,просто появилась тяга.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и только,потому что книги мне не помогают (испробовала несколько раз),а медикаментозные способы не для меня.
Ну и немного от себя, а лучше много
ЭТО АД!!!
 
Элл, привет! У тебя зарегистрироваться не получается?
 
Здравствуйте, Элл,
Я всегда говорю, что надо пить больше чистой воды на начальном этапе, будет легче! :)
Ну и успокоительные не помешают, чем сильнее, тем лучше (но только на начальном этапе)! :)
Удачи Вам на правильном пути! :cool:
 
Элл, пока ты молчишь и думаешь, отвечать ли тебе, я размещу у тебя картинку, если ты не против?
 
1267872359_42831789_motivator5259401.jpg
 
Всем привет,да нет,зарегистрироваться вроде вышло,я просто нажала на кнопочку сос,потому что прям невмоготу...
 
Элл, это нормально! Сколько уже не куришь? Два дня?
 
Смотри, если ты в Москве, то есть государственная (бесплатная) клиника по адресу ул. Остоженка, 53а (м. Парк Культуры).
Сайт у них вроде бы, но что-то не нашел сейчас, вот их телефоны
+7 (499) 245-03-85
Регистратура
+7 (499) 245-07-48
Заведующая
(тел./факс)
+7 (499) 245-13-71
Старшая медсестра
Там есть психолог, психотерапевт, просто терапевты (они посмотрят на сколько серьезно курение тебя затронуло)
Назначают каждому индивидуальное лечение.

Курение это очень опасная форма наркомании, к ней нельзя относить не серьезно, так что лучше проконсультируйся с врачами.

Если ты не из Москвы, то попробуй найти такие центры в своем городе, кажется их наше правительство в какое-то время пыталось много открывать.
 
НАдо отвлечься, хотя бы водички попить....
 
Всем привет,да нет,зарегистрироваться вроде вышло,я просто нажала на кнопочку сос,потому что прям невмоготу...
Перетерпи, это пройдет. Пей побольше воды, дыши медленно и глубоко, скоро отпустит. Отвлекись на что-нибудь хорошее и веселое.
 
Элл,
Всем привет,да нет,зарегистрироваться вроде вышло,я просто нажала на кнопочку сос,потому что прям невмоготу...
Общаться, на мой взгляд, лучше с живыми людьми, которые прошли через период отвыкания. Им лучше понятно состояние человека, который решил выйти на чистую дорогу! Все же дяди и тети из служб и клиник, может, и не курили вовсе! Форум реальнее, и что важно - быстрее и эффективнее помощь окажет!
 
Привет! Хотела тоже нажать,а тут твой сос высветился. Держись не сдавайся ,я сейчас напишу наверно банально,но это чистая правда ,лучшее один раз перетерпеть ,чем после каждой сигареты снова насиловать свой организм. Хуже не куда когда сидишь на качелях. Почитай чужие дневники и у тебя обязательно все получится. Удачи тебе !
 
третий день не курю...
И Умница, а скоро будет 13, потом 23, а дальше 33 и так до 3333 ... !!! :) Наберись терпения, буквально через несколько дней уже почувствуешь легкость. Держись!!!!
 
Элл, Привет
Опиши свое состояние спать не можешь беспокойство без причины слезы стрес какой?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу