Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно шокирует, я ночами плохо спать стала, я посмотрю на твои картинки, они меня впечатлят, и конечный итог, преследуют потом,
Исхудала, аппетит потеряла......



Ну , блин, Василий, ты давай так не шути больше, Насте большое спасибо, что вправила мозги, а апатия у всех есть, мы же все таки курить бросаем, это тебе не шухры мухры, давай больше не хандри так, видимо на тебя наш шабаш так подействовал, и ещё ты же всегда можешь свистеть, когда хреново, и знаешь, что команда тебя поддержит, да можешь даже в ватсаб написать, я тебе жилетку там приготовлю, если чтоЭто снова я! Всем привет и наидобрейшего утра!
Ничего не случилось. Настя, klassik173 , вправила мне мозги на место, за что я ей премного благодарен!
Я ведь действительно чуть не подставил вас, свою прекрасную и милую команду. Приношу вам всем свои извинения.
Посмотреть вложение 186312
Смотрите, чего я тут с утра понаделала...Джокера отГламурила
![]()
ПриколИстка, оставь его таким, он стал таким зайчик ом!Смотрите, чего я тут с утра понаделала...Джокера отГламурила
![]()
Да и мне честно говоря 5 десяток пошёл, и не мое это сидеть целыми днями на форуму, и знаю, по работе, что не нужно быть активными на форумах, а ведь это нужно, в одиночку один воин не воин, а так небольшая группа единомышленников, по общим названием "на позитиве" просто поддерживают друг друга и пытаются вытащить с того болота, который каждый попал, под названием никотиновая зависимостьС возвращением!
Я сам уже далеко не мальчик, и иногда думаю, что я тут делаю....
А потом понимаю - что так оно легче.
Единомышленники - это не домочадцы.
Это твоя работа, а на счёт прощения, а пошли мороженное поедим?
Чёрт побери....
Чем мне теперь позволено будет вымолить прощения?
Да и мне честно говоря 5 десяток пошёл, и не мое это сидеть целыми днями на форуму, и знаю, по работе, что не нужно быть активными на форумах, а ведь это нужно, в одиночку один воин не воин, а так небольшая группа единомышленников, по общим названием "на позитиве" просто поддерживают друг друга и пытаются вытащить с того болота, который каждый попал, под названием никотиновая зависимость
Это твоя работа, а на счёт прощения, а пошли мороженное поедим?
написал и все. в личке мне сказал, что ему здесь не нравится. больше я ничего не добилась от него((( расстроиласьЧто-то случилось?
Угостить? Красивые картинки лучше всякого угощенияТолько за!
Фисташковое и шоколадный пломбир. Пятигорского комбината - самые лучшие!
Как угостить тебя?
А если ещё и с кофе натуральным... МММММммм......
Неееееее....Угостить? Красивые картинки лучше всякого угощения
Урааааа!!!Какой же ты молодец!!!!Это снова я! Всем привет и наидобрейшего утра!
Ничего не случилось. Настя, klassik173 , вправила мне мозги на место, за что я ей премного благодарен!
Я ведь действительно чуть не подставил вас, свою прекрасную и милую команду. Приношу вам всем свои извинения.
Посмотреть вложение 186312