Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не, еще не. Я в этом году только клумбочкой занялась, раньше у мамы тут в палисаднике заросли росли ( у меня маман любит высокорослые цветы), а я нет...я газончик посадила и низкорослых много много, вот всходят только.
Блин ребят да что случилось то?
Я же баба, а бабы что??? правильно-бабы любопытные! А я баба наилюбопытнейшая
Я ж спать не буду...заставляете начинать перечиииитывать...вот это вот-волноваться.
Вот с картошкой я не подруга в плане посадки и ухода, а в плане поедания жаренной с лучком и огурчиком -так мы не разлей вода))))
Думаю не померзнет, она же в земле, снег растает быстро.
Ага, да я и зимой сюда приезжаю хоть раза 3-4 в месяц , но вырываюсь с ночевкой из города, дров заготовим с подругой и классно в домике...печка горит, за окном снежок, на костре еда. Мне еще казан подарили друзья, столько вкусностей в нем готовим)))