Умный счетчик некурения

  • Автор темы Автор темы S-nejik
  • Дата начала Дата начала
Афигенский счетчик))))) Спасибо!)))))
 
А почему то я он у меня не работает.:unsure:
 
Здравствуйте! мне понравилась ваша программа, но я нашёл в ней ложный материал, в закладке Важно знать! пункт 26 - Радиация!
Начну с себя. Я работаю на Ядерно опасном обьекте в должности Дозиметрист. В мои обязанности входит измерять радиоционный фон на предприятии и при облучении сотрудников.
И скажу вам чесно то что нету никакой разницы между курящим и не курящим! и 200 ренген это чушь собачья т.к в год разрешено сделать не больше 5-8 снимков и то только рук, ног. а вот само тело можно светить максимум 3-4 раза!!! В лёгких радиоционные частицы на задерживаются так как лёгкие постоянно проветриваются!!!
 
Счетчик отличный, смотришь на цифры и понимаешь, что ты делал с собой!!!
 
Счетчик действительно отличный! Автору огромадное спасибо! Ошибки по тексту есть, но это совсем не страшно. Самое главное - этот счетчик помогает держаться! Ещё раз СПАСИБО! С ним всё совсем очень легко получается:)
 
шикарный счетчик,одно только смущает,что начал часто считать
 
Спасибо большое. Счетчик замечательный!
 
вроде скачал и установил счетчик но все равно не вижу
 
вроде скачал и установил счетчик но все равно не вижу
Это не тот счетчик, что в подпись ставится.
Для того, что в подписи, пройди по этой ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ заполни форму и получи код счетчика, на выбор. Далее, в верхнем правом углу страницы, наводишь курсор мыши на свой ник и, в выпавшем окошке, под аватаркой, находишь пункт Подпись - код вставляешь туда. Если окошко не выпало, то просто кликаешь на свой ник (там же вверху), вкладка Подпись будет с левого края страницы.
 
Доброго Времени суток всем форумчанам!

Предлагаю Вам оценить "Умный Счетчик НЕкурения" ! ....

Спасибо огромное за Вашу работу!!! Очень понравился счетчик, скачала...
Цифры поразили - брошу. Точно.
 
2 пачки в день это круто я так никогда не курил.
 
2 пачки в день это круто я так никогда не курил.
Сама в шоке(((( Но это не всю жизнь, а последние год-два... Решила поставить для счетчика. А если брать в среднем по жизни - это как??? Начинала-то с 5-10 в день. Но - "это было давно и неправда"...
 
я в своей жизни курил лет с 7-8, постоянно с 14. сейчас 39 бросил за1 раз. просто не пошел курить и все.
1,5 месяца с ума сходил.
2-а раза бросал курить, года 3-и назад по книге Карра- хватило на 2 месяца закурил.
сейчас бросил с твердым намерением не курить больше ни когда.
Потому, что "всего лишь одной сигаретки" не бывает стоит ее закурить понесется все заново только в еще больших количествах!..
проверено на себе.;)
 
А где разестить счётчик?
 
"Умный Счетчик НЕкурения"

А где мне взять счётчик курения? :help:
Бросить не имею возможности. Хочу ограничить приём. По: времени, обстоятельствам, самомотивация ограничения, скользящий график, сигналы, напоминания, подбадривание и т.п.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу