Elmira
Писатель
ОооВсех уже исключили. Посмотри таблицу.
А в следующие выходные во всех трех командах будет по 30-35 участников и 50-55 во Freedom.

Тогда у нас больше шансов на победу?!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ОооВсех уже исключили. Посмотри таблицу.
А в следующие выходные во всех трех командах будет по 30-35 участников и 50-55 во Freedom.

Отметим, не переживай!Ребята а кто меня сможет отметить за вторую неделю в табличке?

Спасибо большое!Отметим, не переживай!![]()
я ж не гнучая совсем. И предпочитаю более что тотактивное, но здоровье требует тянуться тянуться)Это вообще не обязательное мероприятия( примерный план), насколько я знаю, другие команды этого не придерживаются..Все просто общаются на интересные им темы, без всяких расписаний.А тематические посиделки во всех группах одинаковые?
Мне кажется тут неважно сколько человек в команде,по болтологии не числом можем взять, а активностью. Если каждый пару слов черканет как день проходит - вот уже и активность.огда у нас больше шансов на победу?
Да..а отметим тебя за третью( будующую недельку). Авансом, так сказать.Спасибо большое!
Это получается вторая неделя которая сегодня заканчивается

Удачно сходить.Добрый наверное уде вечер всем) что то я сегодня далека от инета) после бассейна пришла домой и....напал кулинарный прорыв,чего то всё готовила,голодная ведь пришла))) а сейчас на йогу собираюсь.первый раз. Немного побаиваюсь.я ж не гнучая совсем. И предпочитаю более что тотактивное, но здоровье требует тянуться тянуться)

Фридом пару сообщениями не обойти... Это надо целенаправленно флудить, по 100-200 сообщений от каждого( активного) в день примерно...Их там не только числом больше, но и активными участниками они в разы превышают нашу команду.Мне кажется тут неважно сколько человек в команде,по болтологии не числом можем взять, а активностью. Если каждый пару слов черканет как день проходит - вот уже и активность.
А мне понравилось когда заданные темки есть. Иногда зайдешь а что писать не знаешь, про свое житие рассказывать- а вдруг неинтересно, люли то незнакомые. Это если командой слаженной из стодневки в стодневку кочевать- тгда да, уже сдружились. А у нас только только как то познакомились немного. Ну это я так думаю. А что вы думаете о том чтобы темок придерживаться? Мне кажется еще неделька и в этом отпадет необходимость, команда уже сдружится и будет много тем для разговоров и без заданныхЭто вообще не обязательное мероприятия( примерный план), насколько я знаю, другие команды этого не придерживаются..Все просто общаются на интересные им темы, без всяких расписаний
Мне все равно о чем говоритьА мне понравилось когда заданные темки есть. Иногда зайдешь а что писать не знаешь, про свое житие рассказывать- а вдруг неинтересно, люли то незнакомые. Это если командой слаженной из стодневки в стодневку кочевать- тгда да, уже сдружились. А у нас только только как то познакомились немного. Ну это я так думаю. А что вы думаете о том чтобы темок придерживаться? Мне кажется еще неделька и в этом отпадет необходимость, команда уже сдружится и будет много тем для разговоров и без заданных
. Самое главное общаться, а на какие темы не столь важно.
Спасибо большое!!
Какой красивый цветочек.А вторая так и останется не отмеченной?!Да..а отметим тебя за третью( будующую недельку). Авансом, так сказать.![]()

Я тоде обратила внимание, наверно Барселона уехала отдыхать в село без инета9_1 Легион 3274- 2402 =872
9_2 Барселона 8236 - 6389=1847
9_3 Freedom 11324 - 7400= 3924
9_4 Новая жизнь 4518 – 2989 = 1529
Ребята!!!
Мы сильно оторвались от Легиона и совсем немного осталось до Барселоны!!!
![]()
Я долго выбирала между йогой и пилатесом, напиши потом я на йогу так и не сходилаДобрый наверное уде вечер всем) что то я сегодня далека от инета) после бассейна пришла домой и....напал кулинарный прорыв,чего то всё готовила,голодная ведь пришла))) а сейчас на йогу собираюсь.первый раз. Немного побаиваюсь.я ж не гнучая совсем. И предпочитаю более что тотактивное, но здоровье требует тянуться тянуться)
Очень красиво
Я во вторник иду на Анну Каренину в театр, закрытие сезона. В среду опишу впечатленияпонедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты
среда - музыкальные вечеринки.
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии.
суббота - день фото. Селфи
воскресенье - рассказы о себе..
Как-то немного скучновато и скудновато..
Понед и вторник - получается Юмор два дня подряд..
Думаю одного дня достаточно, а второй день можно что-нибудь полезное познавательное например спорт, тело и тд. Футбол, чемпионаты, кто за кого болеет и тд
Среда - музыка...
Я бы в среду посоветовала включить "Музыка, кино, театр" - кто какие фильмы и сериалы смотрит и рекомендует. Какие места и театры кто и как часто посещает. Любимые актёры певцы и тд и события их жизни, новости шоу бизнеса. Любимые песни концерты и тд
А то как-то скудно только музыка(
Четверг - цитаты, афоризмы..
Я бы еще включила Книги. Кто какие книги читает перед сном. Кто что рекомендует. Ведь наверняка кто-то что-то читает. А может те кто не читал начнут читать.
Пятница - супер! Кто как и чем питается. У кого-то здоровое питание, кто то может веган, кто то любит и знает рецепты вкусных пирогов. Это просто супер! Хотелось бы знать кто как питается. Ведь бросив курить начинается жор и аппетит.
Суббота - день фото.. и воскр - о себе.
Это как одна тема..
Тоже немного растянуто. Можно в субботу свои фото и о себе.
А в воскресенье - кто где и как отдыхает Города и Страны. Путешествия. Куда бы хотели поехать, где уже были, какую страну мечтаете посетить и почему.. и тд
Спасибо большое что дочитали до конца крик моей души..
Буду рада вашей реакции, вашему любому мнению и обратной связи.
Может быть что-то из сказанного мной всё таки вам понравится и вы примите.
Благодарю!