А я сегодня беру такая кофе, выхожу на улицу и замечаю за собой что моя рука в сумке что-то ищет, угадайте что

В общем посмеялись с коллегой от души
у меня забавность по первости была: несколько недель могла "идти курить", т.е. совершенно не осознанно я просто вставала со стула на работе и даже могла делать пару шагов в сторону выхода на "покурить")) потом вспоминала, что это уже не про меня и садилась обратно) дома то же было: вставала и куда-то шла)
стирка-уборка-форум-незначительная беготня
также, а то за последние недели 1,5 про домашние дела забылось очень серьезно за недостатком времени и желания что-то делать.
завтра мой праздник
С наступающим праздником!) И всех наших бухгалтеров команды С ПРАЗДНИКОМ! Без бухгалтерии ни в бизнесе не выжить, ни в семейных делах. В общем без вас - никак)
Это лето виновато,говорю же мозги в отпуске,они у меня как пластмассовые,начинаю думать а они грохочут

я в шоке



а пожизненно мозги в отпуске могут быть?))
Добрый вечер!
Не смогла найти в сообщениях, кто в команде капитан, так что пишу сюда.
Выхожу из стодневки - "не моё" это, как оказалось. Т.е. мне такая форма поддержки не подходит.
Но вам всем искренне желаю удачи!!)))
Расскажи поподробней - что тебе хотелось бы? Какая форма поддержки тебе лучше подходит?
И интересно вот еще что - какого ляда здесь опять те кто уже выжил когда то? Это я по доброму спросил, я как бы и сам уже больше 100 дней не курю, но мне честно это интересно
Я прошла 5 стодневку, все было круто. Сейчас идет 7 месяц. Я тут у многих слышу про кризисы в полгода, год и далее. Также, есть такая теория в кадровом деле, что любая мотивация (в том числе и денежная) длиться около полугода - дальше уже надо придумывать другой способ влияния. Человек просто привыкает к тому, что есть, считая это дОлжным, и мотивация перестает действовать. Подозреваю, что прохожу через нечто подобное - я уже привыкла к нормальному самочувствию, я уже привыкла к хорошему внешнему виду, к чистому и глубокому дыханию, к тому, что от меня пахнет вкусно духами. Для меня это уже норма. Почувствовала, что в голове что-то немножечко дает слабину и решила перестраховаться и записаться в новую стодневку, ведь только благодаря прошлой я до сих пор коплю чистые дни. (ну и благодаря себе, конечно

)
если не выдержу больше позориться не буду так как достала уже всех

Просто тихо уйду .
Что значит "позориться"? Какой "тихо уйду"?? Сделай так, чтобы эта попытка была заключительной и безоговорочной победой. А мы поможем, чем захочешь.
Я постараюсь, но блин заметила каждый раз все тяжелей и тяжелей бросается
Физически или психологически?
Уже зареклась СОС нажимать) Потому что поняла, что многих это раздражает) Но я не сдамся!
Света. Какая разница, кто и что думает, скажи мне? Если тебе это помогает - жми, она для этого и сделана. А если кто-то не согласен, пусть копается в настройках, можно отключить уведомления о кнопке. Твоя задача на данный момент - побороться за себя, побороться за свое здоровье, за свое будущее. Все остальное - не волнует. Главное сейчас - ты. Помогает кнопка - жми. Не хочешь жать - приходи сюда.
у меня чёт судороги( небыло много месяцев.
Тоже слышала, что из-за недостатка калия в организме. А в какие моменты судороги происходят? Ну-ка давай собирайся обратно в кучу!