10 #10_4 Планета Некурий

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На твоем сроке табекс выпить, когда слишком сигарету хочется. Поможет или нет? Вроде как физической зависимости же уже нет.
Ну я думаю поможет. Но суть в том что можно так хитро на табекс подсесть. Причём очень даже легко. А потом ещё и с него спрыгивать придётся. я уж пока так. Посмотрим что там будет.
 
296709.jpg
 
Август18, глицин очень слабый препарат.
Отличный препарат. И очень помогает при тревожных состояниях. Рекомендую. Я сам пробовал. Когда не мог агрессию свою контролировать в момент отвыкания.
 
Нет. Нельзя. Там по схеме до одной таблетки в день доводят, только после этого курс заканчивается.
Можно. Уж поверь. Я через эту штуку уже прошёл. Когда первый раз бросал.
 
И очень помогает при тревожных состояниях. Рекомендую. Я сам пробовал. Когда не мог агрессию свою контролировать в момент отвыкания.
Для меня он слабый. Я атараксом психоз снимала. Теперь понятно, почему ты был нервным, потому что глицин слабый)
 
Для меня он слабый. Я атараксом психоз снимала. Теперь понятно, почему ты был нервным, потому что глицин слабый)
А я думал потому что курить бросал. М.м.м.
 
Можно. Уж поверь. Я через эту штуку уже прошёл. Когда первый раз бросал.
Можно и в тазике утопиться:) Надо схемки строить и их придерживаться. Если после окончания пачки у тебя потребность, то и продолжить по одной таблетке через день можно, пока на нет не сведешь. Или можно новый препарат взять в крайнем случае. Я без табекса не представляла, как жить, но настал 26-ой день и я смогла без него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу