Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рита, я помню как предпоследний раз бросала - я как на пытках была, адская боль и очень сильно плохо было. В этот раз вообще ничего - сама диву даюсь, даже как будто раньше и не курила. Это больше от твоего настроя зависит.
Рита, я помню как предпоследний раз бросала - я как на пытках была, адская боль и очень сильно плохо было. В этот раз вообще ничего - сама диву даюсь, даже как будто раньше и не курила. Это больше от твоего настроя зависит.
верно, у меня так же было, весной когда в одного пробовал бросать, сердце бешено билось, легкие разрывало, думать ни о чем не мог, максимум до обеда выдерживал, не готов был, все равно бы сорвался со временем
Будет непросто. Но ты главное не теряйся, заходи сюда вместо перекуров, общайся, читай чужие дневники. Первые дни они у всех практически одинаковые. Всех плющит и колбасит. Горят уши и щеки, нервы на пределе, мысли витают где-то вдалеке от насущных дел, но ты держись. Делай дыхательную гимнастику, пей водичку мелкими глотками, занимай мозг чем-нибудь отличным от мыслей о "них"
Будет совсем невтерпеж - жим на СОС, не стесняйся! Тут же налетит крылатая кавалерия! Отговорят, отвлекут, насоветуют, развеселят. Пока будешь отвечать всем и вся, забудешь о накате
Мы тут все одна семья и все вместе боремся с общим недугом. И те, кто не уходит в себя, обычно побеждают в этой схватке!
я бы назвал это развитием, а не экспериментом
еще, для поднятия статистики, можно было бы что то вроде почетных виртуальных грамот придумать, награждать, это уже эксперимент