100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 7: Зимняя перезагрузка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я давно проснулся. Я незнаю чем заняться. Нужно почитать материал по работе но чую он не уместится в моей голове сегодня. Может стемнеет пробегусь км так пять но в медленом темпе, нехочу быстро.
Скучаю короче Наташа.
Осень. Тоска. Пройдет.;)
 
eJ-FmMyED9c.jpg
 
Первое место?) Ого, да у нас в команде чемпион!)) Поздравляю!) :thumbup:
Инна эта медаль вообще как с неба свалилась. Все кто участвовал в пробегах между официальними стодневками а это 10 дней вроде все получили медали. В зачет пробег не идет зато идет в наш экваториальный пробег. Еще немного и мы обежим экватор )
 
Последнее редактирование:

Привет братишка! :kiss:
Ты давай не хандри ;)
Чуть позитива)
Я как-то показывала уже наших соседей, братьев меньших,ёжиков )
Вот, самый маленький представитель семейства 5.webp
Вчера увидела как они укладываются в зимнюю спячку) глубоко в яме закопались в листья)
 
Инна эта медаль вообще как с неба свалилась. Все кто участвовал в пробегах между официальними стодневками а это 10 дней вроде все получили медали. В щачет пробег не идет зато идет в наш экваториальный пробег. Еще немноно и мы обежим экватор )
Впечатляет... А для того, чтобы экватор обежать, у тебя сколько примерно времени уйдет? Если прямо от начала до конца считать?)
 
Мужская половина - это святое)))
Спасибо) И тебе хорошего, чтобы твоя мужская половина нашего капитана там не умотала)
Как бы женская половина их не истрепала:D, нас двое, я и дочь, а муж один, сын в Кк
 
Ну тогда я за тебя спокойна))) А муж устанет - пусть тебя сюда отправляет) И все довольны))
У нас взгляды по поводу фильмов не сошлись, я смотрю фильм про мою бурную молодость, он про свою, он с дочерью, а я на месте, на кухне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу