P
Phoenix
Вопрос ко мне?А разве недостаточно словаря, который приведен в начале?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вопрос ко мне?А разве недостаточно словаря, который приведен в начале?
Нее ... риторический скорее))Вопрос ко мне?![]()
Эх... хотел тоже одну тему предложить отдельную... да вспомнил, что обещал ее не подниматьЕсли честно, не хожу в пятницкие вбросы только из-за того, что там матерятся дамы(( Это скверно ... И отталкивает
Лучше бы вообще на форуме была одна тема, типа "закрытый клуб для любителей сквернословить". Вот там бы все желающие "облегчались".
Какую? Скажи ... здесь же все можно))Эх... хотел тоже одну тему предложить отдельную... да вспомнил, что обещал ее не поднимать![]()
![]()
Задалбывать модератора нельзя. Знаю я эту тему. Голова уже болит.Какую? Скажи ... здесь же все можно))
Услышать какую то несуразность в слове мужик может только ВОДОлаз))Это так можно аналогию провести: мужчина и мужик. Второе слово явно грубее.
Перевожу - педераст это охудевший ВОДОлаз!)))Ну хорошо, а как переводится педераст на российский язык?
Ага, и противно от нее уже.Задалбывать модератора нельзя. Знаю я эту тему. Голова уже болит.
О боже! давайте выберем что мат а что не мат!! По мне так фиолетово, все грязная ругань, и предупреждения выносить за все, что в списке. Придумайте замену этим словам, русский велик и могуч. Вобще проблемы не вижу в этом, и тема не зачем, на мой взгляд администрация слишком лояльно этот вопрос решает. Просто вот список вот правила, а если у кого нет ножек, то и мультиков тоже не будет. А то развели тут... Ахаха как же я проживу без слова дрочить, ужас!!!Вопрос не в том, разрешать или не разрешать мат в остальных разделах. Вопрос в том, за какие слова выносить предупреждения, а какие остаются невозбранными. И наказуемы ли завуалированные под звездочками выражения.
Ваши слова, да пользователю в уши.администрация слишком лояльно этот вопрос решает. Просто вот список вот правила, а если у кого нет ножек, то и мультиков тоже не будет.
Будем надеяться на лучшее, а что еще остается.Ваши слова, да пользователю в уши.![]()
100%Вообще не воспринимаю печатный мат в диалогах. Кроме специально написанных - анекдоты, цитаты и т.п. В разговоре мат может вырваться как эмоциональный всплеск, а при печати надо печатать с бешенной скоростью, чтоб проскочило матерное слово. Потому употребление мата на форуме считать преднамеренным.
А че там?)Ага, и противно от нее уже.
Где там?А че там?)
Ого, это же почти словарь Ожегова, мать его.
- От слова «хуй»: хуйня́ (ерунда, глупость, любой предмет), охуе́ть (удивиться, обнаглеть), хуёвый (плохой), хуева́тый (неважный, плохой), охуи́тельно (восхищение), охуи́тельный, охуе́нный (достойный восхищения), хуище (большой хуй), хуёвина (любой предмет), хуя́рить, хуя́чить (бить)(идти)(вкалывать), хуета́, хуете́нь (то же что и хуйня), не́хуй (незачем).
- От слова «пизда»: пизде́ц (кошмар, катастрофа), пизда́то (хорошо, отлично, классно), пизде́ть (болтать, врать), пизди́ть (врать, ≈пиздеть), пи́здить (бить, воровать), пиздобо́л (болтун), пиздю́к (мелкий ребёнок), пиздюли́ (удары, побои), пиздю́лина (то же что и хуёвина), пиздану́ться (упасть).
- От слова «ебать»: еба́ло, еба́льник, ебло́, ебли́ще (лицо, рот), долбоёб (идиот), уёбище (страшный), заеби́сь (отлично), заеба́ть, остоеба́ть (надоесть, достать), проеба́ть (потерять, утратить), наеба́ть (обмануть), доёбываться (приставать), отъеба́ться (отстать), съеба́ться (уйти, убежать), ёбнуть (ударить, выпить), ёбнутый, ебану́тый (дурной), наебну́ться (то же что и пиздануться), поебе́нь (то же что и хуйня),
- От слова «блядь»: блядища, проблядь (то же что и блядь), блядство (безобразие, бардак), блять, бля (отрицательные эмоции без сексуального подтекста, искаженное от «блядь»).
- От слова «мудак»: мудило, мудозвон (то же что и мудак).
...без видимых недостатков?)Я лично не доверяю людям