Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ещё дорогие соседи вот этоМой любимый друг @Дмитрий Скотынянец послал вам мои октябрята маленьких фениксят)))
Посмотреть вложение 267996
Качели - это, когда закуриваешь-бросаешь-закуриваешь-бросаешь, да?да и качели были почти весь год.
Сливочное мороженое.в светлое вкусно пахнущее
Я закурила после двух лет! я помню то ощущение когда прямо не лезло, противно до рвоты,а я впихивала в себя насильно... до сих пор не пойму Зачем?я на 5ом месяце закурила.. тупо взяла и закурила.. я же тогда не понимала всей серьезности никотина..
кто реально решил бросить курить.. и не сдаться в минуты накатов.. а они почти у 90процентов есть.. удачи вам ..милые октябрята!
Надо просто жить и радоваться каждому дню. Простая непреложная истинаочень жаль.. не выдержала.. это правда.. нужна такая веская причина .. чтобы справиться.. многие новички заходят на эверест и понимают изначально.. что курение.. это не только яд.. но и психологический наркотик.. и о том.. что нужно со всей осознанностью и всей ответственностью выкуривать последнюю сигарету.. я как то.. лет 10 назад.. бросала курить.. при помощи
А у меня наступило, главное самому все не испортить. Мысли бросить курить идут у меня уже лет 15, паралельно с вопросом: а зачем?. Я никогда не пытался бросить, а тут думаю дай попробую хотя бы снизить количество. И получилось с полутора пачек перешел не 3-4 стгареты в день и то, курил не потому что охота очень,а потому что надо. Потом нашел ваш сайт, почитал и решил что пора. Неделю до стодневки готовился морально,сокращая выкуреные сигареты. И когда рука тянулась к пачке я ловил себя на мысли, а хочу ли я действительно закурить или это очередной порыв привычки засунуть что нибудь в рот. И в большинстве случаев это была не тяга к курению, а тупо синдром привычки выработаный с годами. И 24.10 я решил полностью отказаться от сигарет. На удивление небыло с утра сильного желания засунуть сигарету в рот и в течении дня тоже прошло все легко. Вот я и подумал это был Идеальный момент бросить курить. Организм как бы сам сказал: Я больше не хочу!
Таня, как же так? Получается что мы (курильщики)всегда на острие бритвы? На кончике ножа?? На игле!!! Печалька...Я закурила после двух лет! я помню то ощущение когда прямо не лезло, противно до рвоты,а я впихивала в себя насильно... до сих пор не пойму Зачем?


Может гипноз какой есть или укол волшебный?
Согласна полностью.раньше были попытки тоже.а вот тут точно выбрала число.купила таблетки.не хочу курить нутро сказало.конечно мне не так легко это далось.трясло сильно до слез.но я готова землю жувать лишь бы не курить.и кстати вот сейчас забылось все что было в самом начале поэтому и бывают моменты тоски по никотину.игогда шальная мысль в голове появится может покурить и пошло оно все лесом.(в голове до сих пор сидит чудо и шепчет...покури и проблемы легче пройдут))но сейчас я уже легче говорю себе...че шандарахнулась опять в эту кабалу залезть и мечтать выбратьсяА у меня наступило, главное самому все не испортить. Мысли бросить курить идут у меня уже лет 15, паралельно с вопросом: а зачем?. Я никогда не пытался бросить, а тут думаю дай попробую хотя бы снизить количество. И получилось с полутора пачек перешел не 3-4 стгареты в день и то, курил не потому что охота очень,а потому что надо. Потом нашел ваш сайт, почитал и решил что пора. Неделю до стодневки готовился морально,сокращая выкуреные сигареты. И когда рука тянулась к пачке я ловил себя на мысли, а хочу ли я действительно закурить или это очередной порыв привычки засунуть что нибудь в рот. И в большинстве случаев это была не тяга к курению, а тупо синдром привычки выработаный с годами. И 24.10 я решил полностью отказаться от сигарет. На удивление небыло с утра сильного желания засунуть сигарету в рот и в течении дня тоже прошло все легко. Вот я и подумал это был Идеальный момент бросить курить. Организм как бы сам сказал: Я больше не хочу!
Наркоман он на всю жизнь наркоман.это надо понимать.но мы сильнее никотина)))Таня, как же так? Получается что мы (курильщики)всегда на острие бритвы? На кончике ножа?? На игле!!! Печалька...Может гипноз какой есть или укол волшебный?
Как то не хочется всю жизнь жить в страхе что за куришь и потом будешь убиваться и проклинать себя за это)![]()