#13_3 Октябрята

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю что как то учитываются ответы на сообщения. Начинай строчить - я отвечать буду!!! И медалька у нас в кармане* команде :thumbsup:
Можно писать так - в одном сообщении - одно слово. Тогда количество сообщений будет колоссальным:D
 
Девочка-вишенка, с неделькой! С медалькой!

day00707.jpg
 
Всем привет!)
Моего котейку зовут -Мурлэн) ему где то 2,7 годика.
Рожден от черной кошки и серого дворового кота, где то под Люберцами....наверное поэтому у него такой вредный характер :cool:
У кошки в первый помет родилось четверо котят: черный, полосатый, белая кошка с голубыми глазами и мой ели серенький тоже с голубыми глазами :)
Вот какие бывают чудеса в природе;)
Хозяйка мамы-кошки сказала, что у кошки в ближ. поколении была сиамская родня или один из родителей сиамец , наверное поэтому у кошки получился такой необычный помет) последующие котята рождались уже черненькие .
Посмотреть вложение 269021

А здесь он передает привет всем братьям по несчастью ... :wavespin:
Цензура кстати позволяет, ибо ветеринар заменила ему бубенчики на зеленку :(

Посмотреть вложение 269025

Ну а тут с умным видом сидит расслабляется , сигареты только не хватает :smoking::cool::D

Посмотреть вложение 269027
Катя забавный котейка.... помесь сиамской и просто породы.
Вот смотри это котейка моей подруги в Америке,вернее кошка звать Киара. Тоже помесь сиамской породы...

14068604_10210619155622925_378999056452948054_o.jpg 14543755_10210988773223134_1576248893782001689_o.jpg
 
Камрады - накрывает, уж скоро 50 суток. Понимаю, что детоксикация прошла, но тонус сосудов нестабилен. За окном то морозец, то оттепель. Меняется настроение и состояние совершенно случайным образом. Глубоко дышу, трудовых рекордов не ставлю, только надеюсь, что дальше будет лучше. Накладывает отпечаток невесёлое финансовое состояние. Пришёл налог на имущество. Ничего - прорвёмся! В такие моменты вспоминается проповедь о. Владимира Головина - "Сила рук небесного отца".
Шариков,камрад... Послушай меня. Я тебя уверяю что все пройдет все восстановится. Детоксикация организма еще не прошла. Сосуды все еще забиты,но радость в то что организм начал очищаться.Вот это и должно тебя удерживать от срыва. Зачем снова засирать свой организм...Организм не может так быстро за месяц очиститься это миф. Сколько лет курил столько лет и будет организм очищаться,когда стаж не курения перекроет стаж курения тогда ты можешь сказать что организм полностью очистился от смол и продуктов горения. А на данный момент могу посоветовать,мыслить позитивно,каких бы неприятностей не подкидывала жизнь. И помнить что ты не потерял,а приобрел... Не хандри,до полугода доживешь,будет намного легче...Поверь мне...я уже прошел эту часть пути.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу