Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Еще не знаю, где другой сад. Тут около дома несколько их. Во сне сад не понравился. Нравится, в который вожу. Он вообще для деток с плохим зрением и для обычных только сделали группу на 3 часа для малышей. Как будет на следующий год с обычной группой не знаю. В пн узнаю.
Танюшка привет!! Да он сам конкурс придумал, сам и выиграть хочет (а заоодно и сообщений чтоб в команде было побольше).
Смысл - каждый выбирает ник и идет и просит других, чтоб они зашли в команду и сказали конкретному нику ку-ку. Потом считают.
Танюшка привет!! Да он сам конкурс придумал, сам и выиграть хочет (а заоодно и сообщений чтоб в команде было побольше).
Смысл - каждый выбирает ник и идет и просит других, чтоб они зашли в команду и сказали конкретному нику ку-ку. Потом считают.
Просвещаю. Моргана ушла в Самобан. Ну нервы, нервы... Теперь вот сидит там, выйти хочет-))) А пока не может. Ну самобан тоже штука полезная.
Иное (Танюшка) вдруг резко закурила и пропала-(( Ищем ее. Она даже в Помодорке написала, что уходит вообще с Форума.
ЕленаЛи тоже вся на нервах. Пока не понятно курит или нет. Но про спрей или Табекс спрашивала.
Бусинка расстроенна, что постоянно висит Форум и ей не засчитали отчет за Помодоро.
Альвина, давай здесь отчитываться-)))
Игорь все еще грустит.
У остальных с переменным успехом все-))
Сегодня спала-))) А так все по старому. Вчера плакала. Взвесилась.
Муж сказал, что все болячки это из-за того что мне за месяц - уже 9 кг прилетело!!!
Реально, дальше уже не куда. Поэтому и позвоночник уже не выдерживает...
И самое обидное, я вроде в норму по принятию пищи пришла. А вес все растет.
С завтрашнего сажусь на диету-((
Леночка привет-))
Надеюсь ты не куришь?
У тебя такой срок, что вроде курить хотеть физически не должна. Может просто успокоительного побольше?
А так, спрей мне вот и не помог и не понравился.
А про Табекс, я читала что можно и еще. Я вообще, пропила курс, но с собой всегда таскаю его. Мало ли что.