Может быть сейчас...?

13.03.2017 г. в 02-50 выкурил последнюю сигарету в пачке и больше не курил, пока...все проходит довольно легко. Правда иногда наваливается какая-то тоска зеленая. Чувство потери чего-то значимого. Впрочем, это вполне логично. 25 лет курения за плечами, как никак.
Кашля и улучшения аппетита не наблюдаю. Небольшие покалывания в грудине. Идя по улице стал засматриваться на курящих людей. Довольно забавно. Когда хочется на все плюнуть и закурить, мысленно представляю из какого говна сделаны сигареты и это помогает!Пожелайте мне удачи!
Удача здесь,действительно,не помощник.А вот силы воли и огромная нескончаемая мотивация тебе потребуется,так что вперёд в некурящее светлое будущее))
 
NikotinOFF, Поздравляем!

day00701.jpg
 
Привет! Да держусь! Не тянет совсем (ну или почти)), оказывается так легко не курить, обидно что раньше не сделал этого). Странно, но никакого кашля не наблюдаю. Или все еще впереди?))
У меня его тоже его не было))
 
когда курил тоже не кашлял. мало курил видать)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу