Ради интереса

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Дневник
Читать »»
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Надо завести дневничок,а то все ни как не начну, тут у меня все хорошо получается в стодневках и курить перестал и с водочкой завязал.
Слышал ,что полезны для здоровья голодания,вот решил попробовать ,что это такое, с завтрашнего дня и начну.
 
не забудь подготовиться, если решил долго поголодать.
 
Почитай для начала Поля Брэга, потом Столешникова. Хотя авторов очень много различных.
 
не забудь подготовиться, если решил долго поголодать.
Что значит подготовится? 7 лет сыроедения я считаю нормальной подготовкой.
Решил для начала первые 5 суток на сухо,а там видно будет,пишут ,что по эффекту 1 сутки сухого одинаковы с 3 сутками на воде.
 
matroskin96, лови инструкцию по голоданию, может пригодится;)
http://kinogo.club/2453-golod-2009.html
Есть голод вынужденный,когда человек остается без еды и не знает когда добудет,а есть голод добровольный,когда человек может в любое время прекратить голодание,эти голодания сильно отличаются друг от друга и действуют на организм по разному.
 
7 лет сыроедения этого вполне достаточно для начала. я по Полю Брэгу начинал. 24-36 часов еженедельно и т.д. Про сухое относительно на воде, вроде как да, 1 за три дня идет. Только вот лично мое рассуждение-как же токсины будут выходить, если жидкость в организм не поступает?! но в целом сам поддерживаю сухое, только не более 3-4х дней.
 
а вообще с голодовками это тебе на другой форум.
 
Факт,есть случаи,как пишут в литературе,люди оставшиеся без еды,заблудившиеся в лесу и т.д.погибали без еды на 10-15 дни,если бы они были в стационаре могли бы и 30 дней без ущерба для здоровья голодать.
 
-как же токсины будут выходить, если жидкость в организм не поступает?!.
Я думаю ,что будут так же с мочой и потом ,только очень концентрированной ,а воду наверно будет вырабатывать эндогенную из жира. 5 суток ,скажем так,это не очень большой срок,предел вроде 12 .
 
да, согласен, 5 дней не много. у меня был максимум 3 дня СГ, но и после 3-х дней если на жЁру не сорваться на выходе, очень классное самочувствие. Столешников упор делает непосредственно на выход из голодания. Как только в пищу попадает белок животного происхождения, очищение останавливается.
 
а вообще с голодовками это тебе на другой форум.
У меня,да и у многих проблема с набором веса,после бросания курить,я вот как бросил набрал 10кг,вот пытаюсь ,опять вернуться в свой вес,вроде тема в разделе дневников похудания,может я хочу показать как не надо делать,если будет отрицательный результат.
 
ты на сыроедении набрал 10 кг за пол года? я на сыроедении за 1,5 месяца 10 скинул. потом 7-8 набрал, но уже без шлаков и жира. Хотя порой супы допускаю в рацион и гручку вареную.
 
ты на сыроедении набрал 10 кг за пол года? я на сыроедении за 1,5 месяца 10 скинул. потом 7-8 набрал, но уже без шлаков и жира. Хотя порой супы допускаю в рацион и гручку вареную.
В 2010 году стал сыроедить за пол года похудел с 80 до 60 и все это время был 62-63 кг.осенью бросил курить и стал очень много есть,было чувство всегда голода, вот отъелся до 70.
 
мне кажется кино не очень реалистичное.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу