15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то тема все ниже и ниже опускает. Доброе утро!:)
wallpaper-7237054-6-2026672.jpg
 
В этом году у меня серьезные перемены. Я прошла курс катехизации, воцерковилась, на службы хожу,стала исповедоваться и причащаться. Для меня это стало важным делом в жизни. Сейчас началась Страстная неделя, пойду на службу,если Бог даст, в пятницу обязательно,и в субботу и на Крестный ход.
Вчера батюшка в нашем храме сказал,что тот,кто не в общине,освящают куличи и яйца в субботу,но это день покоя, а освящать надо после ночной службы с субботы на воскресенье. Так что постараюсь выполнить эти рекомендации.Хотя ночью еще ни разу не ходила на службу, в этом году собираюсь. У нас в Храме исповедь в Лазаревую субботу была,потом сказали, что можно причащаться без исповеди всю Страстную неделю и Светлую седмицу. Еще ищу возможность заняться благотворительностью трудом. Как-то так))))
 
привет, я никак не готовлюсь, нет совершенно времени, и предпочитаю не переводить продукты ибо всего этого в изобилии будет и в гостях и на работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу