СвободнаяОТ
Патриот
Спасибо, постораюсь не подвести вас!А то, что ты в нашу трезвую братию присоединяешься - это класс!! )) МОЛОДЕЦ!!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, постораюсь не подвести вас!А то, что ты в нашу трезвую братию присоединяешься - это класс!! )) МОЛОДЕЦ!!

Да, отлично пишет, молодчинка онаСейчас Арию читала. До чего ж позитивная тетка. Восхищаюсь. А ведь ей очень тяжело. И фозически и психологически.

А я по этому поводу вот чего думаю, наш организм сам знает, что ему нужно и в какой момент. Сама мало употрбляю алкоголь, поэтому понимаю о чем речь. Бывает такое - ну не лезет он и все!Maru,
СвободнаяОТ,
Anlyna, я бы тоже присоединилась, но я и так не пью. Просто не нравится вкус никакого алкоголя. И уже давно. Да и не весело мне после него было. Спать всегда тянуло. От любого количества, даже мизерного. Так что борьбы с моей стороны не будет, даже не интересно. Я думала, что это потому что я очень много курила.
Ну ваще!!! Молодец!Вообщем установила!
А Арию как найти? Ты бы ссылочку скинула..Сейчас Арию читала. До чего ж позитивная тетка. Восхищаюсь. А ведь ей очень тяжело. И физически и психологически.
Ой, точно, и это радует!
Весна идет, весне дорогу!
Ликуша, спасибо большое)) Классный день - три юбилея)) Вспомнились твои австралийские голуби
)) Гуськом, друг за дружкой к победе!!Жекусь, а по-моему милейшая авочка))И глаза страстные, выразительные, и губья - секси, и розовый мне кМаруша! эко ты заработалась..не узнать на аве. отдохнуть может пора?![]()