17 #17_2 Легенда №17

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, я не молодец( У меня нет экватора из-за срыва(( И медалек со всякими няшками нет(
Зато есть счетчик, а это не так уж мало, мне кажется.

Всем приветик, легендарные! )
 
Всем привет, жители страны Некурляндия) Не курю, чего и вам всем желаю)) а еще здоровья всяческого, телесного и душевного) Первые майские прошли и испытание на длительную работу по огороду без курева прошел успешно) Вот и пришел сезон "носом в грядку" поэтому времени стало еще меньше, но, как говорится - как потопаешь так и полопаешь а северное лето короткое.. Извините коль редко буду писать но мысленно я с вами) всем удачи)
 
Эх, я не молодец( У меня нет экватора из-за срыва(( И медалек со всякими няшками нет(
Зато есть счетчик, а это не так уж мало, мне кажется.

Всем приветик, легендарные! )
Да и я такая же... Обидно, досадно, да ладно) Прорвемся еще!
Всех добравшихся поздравляю с экватором! Вы молодцы!!! :kiss::kiss::kiss:

Зато для меня это большой урок.
Теперь, прежде чем взять сигарету, я не 100 раз подумаю, а 100500 раз.
Очень обидно за счетчик, смотрю на цифры и плакать хочется :cry:, но я сама виновата.
А самое важное это все-таки не цифры в счетчике, а то, что происходит в голове. Как мозг реагирует на сигареты. Хочет ли он закурить.
Несколько раз в 100-дневках видела подобные сообщения: "Жду окончания 100 дней и потом могу с друзьями за компанию изредка перекурить на празднике" или "Мне кажется, что по окончанию 100 дней я все равно закурю, рано или поздно". Это все, конечно, не дословно, но примерно так и звучит. :unsure:
Так что, упущенные цифры мы все еще наверстаем, но главное то, какой вывод будет после ста дней в голове.
 
Ну что ребят решил этим утром зайти к Вам что бы сказать что мы достойно прошли половину нашей стодневки. Горжусь каждым из вас надеюсь это взаимно
Ой Лешка) а мы то как тобой гордимся :kiss:
 
Эх, я не молодец( У меня нет экватора из-за срыва(( И медалек со всякими няшками нет(
Зато есть счетчик, а это не так уж мало, мне кажется.

Всем приветик, легендарные! )
Привет Дашуля) будет у тебя и экватор и медальки)) Главное что Датка больше некурящая :kiss:
 
1376000_kartinki-bezrazlichie.webp
 
Что-то, смотрю, мы просто бьем рекорды по общительности)))
Или просто весна...
28908_original.jpg
 
Привет всем привет Денис ))))) как настроение как дела , да дел больше стало у всех реже выходим , мы вчера навоз таскали , приберали все для теплицы, сейчас такое время надо все успеть , тем более у нас лето два месяца и хочется всег успеть посадить и хоть не много попробовать с огорода своего а не китайского . Всем удачи !!! Белонька, Дашенка, Ден, Натальи , Маришки, Денис, Леха , всем вам удачи здоровья и удачи в нашем деле !!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу