Kulema
Писатель
А я не могу работать - переживаю за тебя! Но уверена, что справишься!работать пытаюсь.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я не могу работать - переживаю за тебя! Но уверена, что справишься!работать пытаюсь.

Приятно это читать! Советую Океан Эльзы!всем спасибо.
незнаю, толи наплыв спал, толи я стал сильнее. если и сдамся то не сегодня. сегодня сильно помогает, как не странно, музыка.
каждому свое, я сегодня кисс фм слушаю. хорошо поют по вторникам.Советую Океан Эльзы
Там еще поют? Я думал под кисс фм только дергаютсякисс фм слушаю. хорошо поют по вторникам.

Незнаю где вылезет, похоже сегодня праздник намечается.

Что же это такое! Среди недели! Ну вот, и у тебя будет возможность заценить свою свежую и легкую безникотиновую голову утром после праздника! Ты впечатлишься, обещаю!
я впечатлен. правда.Ты впечатлишься, обещаю!
Так у Сизифа труд-то бестолковый, а у тебя!!!!! Полезнейший для здоровья твоего и твоих близких, для самоуважения, для нового взгляда на жизнь, вот! Бетонируй! Все в твоих руках! И тебе удачи!!!Четвертая неделя. дни больше не считаю.
Вот мне сегодня интересно, древние греки курили?
Если нет, то как им в голову пришло придумать Сизифа? Я вот два выходных дня к ряду, пытаюсь на вершине горы сбалансировать свой камень, то подкопаю где, то подопру, бегаю вокруг него, абы не сорвался. Что приятно, не покидает ощущение что я его все таки выкатил. Осталось забетонировать по периметру. Всем успехов.
. животик пивной давно присутствует, джинсы весенние садятся со скрипом. ну это из хорошего. из плохого, у нас быстрым темпом тает снег, оттаевает все то, что он успешно скрывал и накапливал несколько месяцев, картина, скажу я вам удручающая. Состояние подавленное, НЕкурить по прежнему действие. жду зеленую весну.В греческих мифах!Спасибо. апетит меня никогда не подводил. животик пивной давно присутствует, джинсы весенние садятся со скрипом. ну это из хорошего. из плохого, у нас быстрым темпом тает снег, оттаевает все то, что он успешно скрывал и накапливал несколько месяцев, картина, скажу я вам удручающая. Состояние подавленное, НЕкурить по прежнему действие. жду зеленую весну.
Еще Сизифа в перерывах рисую, отвлекает. вообще Сизиф мой новый вымпел, где бы о нем почитать подробнее?
