Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сделанными на трудах деревянными ложкамиВозвращаясь обратно от козы к школе в целом и к европейской в частности. Вот интересно, что в основном школы, в которых однополое обучение частные и стоят не так мало. И ведь не всегда есть места, и не так просто попасть. Значит есть в этом что-то для ребенка правильное...
А раздельные уроки у нас же были типа труда. Девчонки готовили, а мальчики к нам потом приходили и все это съедали.

Да нет, лет в 13-14 уже можно спрашивать ребенка что он хочет и давать принимать решения самому)А это какой возраст?))) 18?некоторые и жо 30 сами ничего выбрать не могут)))
Девченки ну вы жжете да в этом возрасте это дети вас уже спрашивать не будутДа нет, лет в 13-14 уже можно спрашивать ребенка что он хочет и давать принимать решения самому)
Да в этом возрасте как раз самостоятельность сейчас хоть какая-то просыпается) А по закону с 10 лет у ребенка можно спрашивать с кем он хочет жить с мамой или папой. И судья может учитывать его мнение.Девченки ну вы жжете да в этом возрасте это дети вас уже спрашивать не будут
Да неее, девочкам тоже надо пиздюлину. А то вырастают принцессы, не грозу переждать, ни без света посидеть.. Из личного)))Так и правильно. Нельзя девочкам пиздюлин. И тогда в мире будет правильное устройство всего.
При этом в 99.9 процентов ребенка оставляют материДа в этом возрасте как раз самостоятельность сейчас хоть какая-то просыпается) А по закону с 10 лет у ребенка можно спрашивать с кем он хочет жить с мамой или папой. И судья может учитывать его мнение.
А папы так готовы их забрать? Нуну)При этом в 99.9 процентов ребенка оставляют бабе
А им и не предлагаютА папы так готовы их забрать? Нуну)
Да большинство и не хочетА им и не предлагают
По губерману- лутьше нет на свете дела сем плодить живую плоть наше дело сделать тело а душой снабдит господьДа большинство и не хочет
Кто не предлагает?) На разводе спрашивают есть ли споры, прямо спрашивают...А им и не предлагают
Вово.Да большинство и не хочет
Нынче рюкзаки, а не портфели?)) Чот давно я школьников не виделаи рюкзаком по голове?.

Вообще-то у нас религия отделена от государства и ее присутствие в государственной школе это неправильно. Кому не нравится - есть медресе, есть церковно-приходские школы и т.п.Я вот ребенка сегодня в первый класс отвела и призадумалась о другом. Тут очень много мусульман, но обучаются они вместе с православными. И вот что будет, когда девочкам придется укрываться.
Мне кажется, что это идеализация устройства взаимодействия полов в прошлом. Там было и социальное неравенство полов.Да, ведь действительно они волновались перед встречей. Там совместные танцы например))
А сейчас, вот они девочки, вот они мальчики. Можно за косичку дернуть, можно мальчика влюбленного использовать книжки например таскать)))
Разные кстати бывают. Знакомую мама оставила с папой и братиком)Вово.
Большинство уходит от этих трудностей с детем, зачем с собой забирать)
Потом приехал раз в неделю такой папа-праздник. Вроде и свободный, но и отец.
Ну навыки разные и умения, конечно. и для девочек важны, но без пиздюлин) Ну как вообще девочку ударить можно?Да неее, девочкам тоже надо пиздюлину. А то вырастают принцессы, не грозу переждать, ни без света посидеть.. Из личного)))
Я прошу прощение за занудство неуместное, но никогда нельзя делать пояснение шутке, что это шутка.Нужно глобальнее. Для женщин рекреации создать (шутка).
да? А если я скажу что линейка началась в 8-00 с молебена?Вообще-то у нас религия отделена от государства и ее присутствие в государственной школе это неправильно. Кому не нравится - есть медресе, есть церковно-приходские школы и т.п.