22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
со спутника? то-то я смотрю что-то летает в небе и мигает...:unsure:
Я я... это я, глазастый)
слышишь, как шуршат перья на крыльях?))
ты как, 4 час пошел, или перерыв?) если что, готова с тобой за компанию не :censored: 2 часа)

Первая мысль с утра возникла такая , если я что то в ближайшие дни не изменю в мозгу я так и буду постоянно хотеть :censored:[/UOTE]

теперь ты понимаешь мои истерики?) я хочу не хотеть)) это убивает)
привет!

Доброе ) А у меня 2 день идет )
Мне не помогает ничего. Точнее нечему помогать, потому что серьезных накатов не ощущаю. Твердое "нет" и всё. Ну воду пью, но я ее всегда пью )
мужик сказал, мужик сделал! респект)
 
А по поводу правды,которая у каждого своя....
На дворе 21 век и уже никто не будет спорить с тем фактом,что мысль-есть великая сила,а слово- ещё сильнее мысли. Принимаем тот факт,что мысль(слово)- материальны. Каждый раз думая(говоря) о чем-то, мы увеличиваем шанс того,что это-таки случится.
Отсюда вывод: думаем о страшных муках,говорим о ломках,давлении и т.д. и т.п.- получаем их в избытке. Говорим о свободе,радости,чистом дыхании и бодрости- получаем их в избытке.
Вывод: каждый может высказывать своё мнение,но любое мнение подчиняется именно этому правилу. О чем думаем и говорим- то и получаем. Вот тебе и правда))
Убила. )) Какая чудесная окрошка. Тут тебе и античная философия (21 век?), и современная эзотерика.
Никакой стодневки не хватит обсудить .))
Да думай, что хочешь. Никто ж не покушается на твои светлые чистые мысли. Другим только не навязывай. Это уже добро с кулаками получается.)):frantics:
 
доброго утра, сил, хорошего настроения всем некуряшкам!:kiss:
blSKT5uejOE.webp
 
Доброе утро) У вас идет 3 день стодневки. У меня к вам вопрос)
Какая еда/напитки помогают вам при отказе от курения?
raznoobraznaya-eda-i-kalorii-460x327-jpg.472724
Орехи (преимущественно фундук).
Привычка грызть орехи осталась и сейчас. У меня всегда с собой мешочек (пакетик) фундука)))
IMG_20170905_094236.webp
 
Убила. )) Какая чудесная окрошка. Тут тебе и античная философия (21 век?), и современная эзотерика.
Никакой стодневки не хватит обсудить .))
Да думай, что хочешь. Никто ж не покушается на твои светлые чистые мысли. Другим только не навязывай. Это уже добро с кулаками получается.)):frantics:
Я не навязываю))) даже и не думала))) излагаю мысль просто. Тут каждый сам выбирает для себя- нравится загоняться- загоняйтесь,господа!;)
 
Привет! Проходи, не стесняйся! Приветствую тебя в команде. Ты пока пообвыкнись, почитай первую страницу там вся информация. Потом зови меня, мы с тобой разберём что к чему)))
доброе утро.
отметьте меня в таблице. а то у меня не получается...
 
доброе утро.
отметьте меня в таблице. а то у меня не получается...
Доброе утро. В таблице отметим. У тебя и не получится это могут сделать только капитан и замы.
А профайл привести в порядок нет желания? С 2013 года на форуме и все инкогнито)))
 
Кстати хотел поблагодарить всех участников команды Стодневки 22/3, форумчан, администрацию форума.
Этот проект - это то, чего не хватает при бросании курить. В реальной жизни сложно найти человека, который тебя поддержит добрым словом в твоем начинании. Здесь это есть.
Спасибо
Нужно было добавить @ЯНаталИЯ ,@Миледька , @mtv , @marinaziza , @Phoenix_Andrey чтобы письмо наверняка нашло адресата))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
29K
Просмотры
563K
Я
Ответы
36K
Просмотры
845K
Я
Ответы
47K
Просмотры
941K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
21K
Просмотры
495K
Назад
Сверху Снизу