Вот и я, читаю и ржу)) а опыт не позволяет что-то написатьЧитаю эту тему второй день и чувствую себя лошарой. Тот редкий случай, когда мне явно не хватает жизненного опыта на внятное мнение.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и я, читаю и ржу)) а опыт не позволяет что-то написатьЧитаю эту тему второй день и чувствую себя лошарой. Тот редкий случай, когда мне явно не хватает жизненного опыта на внятное мнение.![]()
Может это и к лучшемуВот и я, читаю и ржу)) а опыт не позволяет что-то написать

Из какого такого другого?Да фигли тут писать. Вот если б дети из другого места появлялись ...![]()
Может быть)))Может это и к лучшему![]()
а в России всё из другого места появляется, даже зубы через жопу лечат))))Да фигли тут писать. Вот если б дети из другого места появлялись ...![]()
Женька привет))а в России всё из другого места появляется, даже зубы через жопу лечат))))
Я даже незнаю где это. Наверное далекоНахуй нахуй за урал, глаза б мои вашу русь не видели. Сибирь пиздата по всем распоняткам
Конечно далеко, там все адекватные люди живут. А тут пиздец - мрак и апокалипсис с мракобесием. Валить нахуйЯ даже незнаю где это. Наверное далеко
привет)))Женька привет))
То что было бы?Да фигли тут писать. Вот если б дети из другого места появлялись ...![]()
У меня бегают какие-то политические активисты пытаясь выразить свое фи, и в инете пытаются добавить, показывая фотки девиц - снайперов, одновременно пытаясь отравить вторичным дымомКакой то алкот сызранский с телкой подходит и просит 10 р на опохмел. Дал, чтобы отвязался, телка грит - спасибо.

