Подбросила иии... отбежала!

  • Автор темы Автор темы Olik
  • Дата начала Дата начала
С пятихаточкой, Olik, Лёлик;)
сиррен.webp
 
Fann, эххххх гуляем:dance:! Спасибо! Очень красивая сирень, скоро на многих улицах города :)
 
Блиииин!Пень я осиновый!У человека
500gulden_surinam-e1300740811661.webp
дней!!!

Олик!Это тебе!!!

119.gif
 
Lori, спасибо! Какие денежки красивые:) Я таких не видела))) Цветочки тоже;)

Julia235, спасибо, мне приятно:wub:
 
Олик, солнце с полтысячником тебя!!!!!!!!! ПОЛТЫСЯЧИ! Это действительно круто! Похоже мы и впрямь некурящие. :-)
 
Олик , ну как огород , отдохнула , или устала ?:)

ягоды.webp
 
  • Лайк
Реакции: Olik
Mariya, я в сб работала, а вс другие дела. Так что грядки там без меня. Но, думаю, они только рады, живее будут;) Дожди их поливают!
 
Mariya, Машенька, спасибо! А ещё сегодня Всемирный день отказа от табака! Так что с праздником, здоровья тебе!!!
3b836807017e.webp

Мне эту неделю вообще зайти некогда, ты меня не теряй, пожалуйста, чуть подразгребусь и появлюсь:)
 
Олька! чтобы я без тебя делала, сидела бы вот и дымила. Шпасиб! :-*
 
Олик с 600 днями сухого обета!
02675cc7fbd55dba286dc206dbf1bde6.gif

Пусть все эти напасти уйдут без следа , и жизнь будет лучше , и красивее
ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif
!
 
Спасибо, Машенька! У меня в семье сухой закон уже 600 дней:) Гордюсь!
 
Олик! С 600 днями тебя трезвой жизни!!! Ты настоящая молодец! Горжусь, что знакома (хоть и заочно)) с такими волевыми людьми... Ты умничка, продолжай в том же духе.
 
  • Лайк
Реакции: Olik
Olik, поздравляю! 600 дней и ни грамма! Трудно наверно?
Олик, поздравляю! 600 дней и ни грамма! Трудно наверно?
Это я, как и Mariya, продублировал на всякий случай. Вдруг похмельное подтормаживание и через 600 дней дает о себе знать
:p:D
 
anya, спасибо! Честно говоря, сила воли уже давно не применяется относительно алко, может первые 2-3 месяца было желание)))) Наоборот сейчас думаю, это ж какая сила воли мне нужна чтоб выпить хоть маленько?!:)

Fann, спасибо, что не забываешь))) И как всегда с юмором, мне приятно:) На самом деле всё очень легко и естественно:angel:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу