2 #2_2 Восход

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

В какую команду вы хотели бы пойти?

  • 26-1

    Голосов: 0 0,0%
  • 26-2

    Голосов: 0 0,0%
  • 26-3

    Голосов: 0 0,0%
  • пока думаю-)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый всем. Добралась до инета! # не курю
Добрый вечер! День был насыщенный и увлеченный! Не курю!!!
Извините за опоздание. Не курю!
Всём добрый вечер.:wavespin:.
Наконец-то добралась я сюда:).
Не курю;)
Добрый день!
Не курю!

Всех отметил.
Молодцы!
 
Без названия (10).webp
 
Все нормально. Горло отпускает потихоньку. В последние дня 3-4 успокоился. Перестал быть угрозой для окружающих ))))
Кстати с 20 днями тебя)))).
Поздравляю:):):oops:
 
Уже лучше, но сплю по 12-14 часов в сутки, в отпуске я... потихоньку начал делать умственную работу, минут на 50 хватает-и спать...Но мотивация серьезна, много круче чем раньше, есть цели, я как то уверен в себе!

Привет, напиши пожалуйста заветные два слова. Без этой формальности не можем отметить в общем зачете.
 
надеюсь вы спорить не будите что без музыки жить это словно дышать в противогазе :):):);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 
Для разнообразия шикарное танго!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:;) а вот это батл танцевальный из кинофильма а ко ко го вы по пробуйте угадать?:thumbsup:;):thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу