Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давай, давай мы ждем!!!млиииин, я думала никто не заметит отсутствие моего ответа
ща накатаю)

Мы бдим!млиииин, я думала никто не заметит отсутствие моего ответа
ща накатаю)

Сейчас Лагутенко уже не тот… а вот раньше!!!! Старые его песни очень люблю)))



Я особо не слежу за его творчеством, нравится несколько песен только и видимо старых)Владивосток одна из них))Сейчас Лагутенко уже не тот… а вот раньше!!!! Старые его песни очень люблю)))
Катерина Привет!Доброе утро! 1lis1
Сложно выбрать что-то конкретное.Вопрос дня:
Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?
Ничего себе ты серьезно как к теме подошла))Сложно выбрать что-то конкретное.
1)Поддерживаю патриархат в политике, управлении, мужчина-глава семьи.
2)Чтобы не было как у Аристотеля: "В текстах Аристотеля женщины описываются как морально, интеллектуально и физически неполноценные по сравнению с мужчинами. Аристотель рассматривал женщин как собственность мужчин, утверждал, что роль женщин в обществе — рожать детей и служить мужчинам в доме, и считал господство мужчин над женщинами естественным и добродетельным"
3)Патриархат: Мужчины-тестостерон-война
Женщины очень сильно подвержены влиянию гормонов, сегодня хочу то, завтра будет так, нет я передумала. А в серьезных/крупных/масштабных делах/проектах это недопустимо.
У тебя сегодня 2 месяца!1lis12 Поздравляю! Вот тебе котик шарики несет 1lis13 или шарики котика

а , да?Ничего себе ты серьезно как к теме подошла))
Мы скромненько, в рамках семьи))




а если в рамках семьи.Ничего себе ты серьезно как к теме подошла))
Мы скромненько, в рамках семьи))

я сначала тоже так подумала, но про патриархат знаю не много оч ем и сообщила, но Катя меня успокоила))а , да?
я думала, что надо про политику задвинуть, а ее не оч люблю обсуждать))))))
Если нет промежуточного варианта, то я за патриархат.Катерина Привет!
вопрос озвучивать?
Я тоже с подросткового возраста вся такая самостоятельная и независимая, все сама - куплю, сделаю..даже если помощь нужна - никогда не попрошу, сам факт того, что нужно просить меня угнетает)а если в рамках семьи.
у меня всю жизнь похоже матриархат дома)))))
а так иногда хочется, чтоб за тебя решили всё и дела сделали, а всё сама сама![]()
вот всё тоже самое про меня!Я тоже с подросткового возраста вся такая самостоятельная и независимая, все сама - куплю, сделаю..даже если помощь нужна - никогда не попрошу, сам факт того, что нужно просить меня угнетает)
А сейчас учусь быть девочкой - слабой в меру, для мужа - типа открой банку, хотя я ее и так открыть могу, пытаюсь учиться просить помощи если нужна(дается капец как тяжело) потому что если все тянуть на себе, то так окружающие и будут тебя в кач-ве лошади ездовой использовать - я такое на работе во всей красе на себе прочувствовала, почти 10 лет на одном месте работаю)
Ну и плюс мужчина чувствует себя добытчиком, главой с девочкой, а не с бабой которая "мне ничего не надо, я все сама"))
Как тебе период становления себя как девочки дается?))вот всё тоже самое про меня!