А с фашистами какая связь, не врубилась.О как! Вот у фашистов, на пряжках ремней было написано:" С нами бог!".
Бог = Иисус = Еврей, а они им Холокосты устраивали. Неувязочка однако...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А с фашистами какая связь, не врубилась.О как! Вот у фашистов, на пряжках ремней было написано:" С нами бог!".
Бог = Иисус = Еврей, а они им Холокосты устраивали. Неувязочка однако...
у меня прабабка немка, католичка, после неё такие раритеты остались, что ппц. Правда многое (самое ценное) растащили ушлые родственники, спасти удалось немного. Но там экземпляры есть 19 века. И не вся литература библейская, есть даже стихи Гёте)Смотрите, какой у меня Новый завет. Раритет. На литовском, правда.
Посмотреть вложение 609628
Год издания 1945
Не в Брянске, в Сибири, вернее, сначала в Якутии, после реабилитации уже в Красноярске.По литовски видать не понимали, бабушка то в Брянске жила.
Ну так в Америке же издана, они же не фашисты. Союзники как-бы.1945 год
Евреи типа бога убили, отсюда на них мировая залупа.А с фашистами какая связь, не врубилась.
сослали или как?Не в Брянске, в Сибири, вернее, сначала в Якутии
Ты не отмазывайся давай, пижма значит пижмаПлюс СТОПИЦОТ!!! Я кофиёчка лучше.
Всё рано не понятно, зачем на Литовском экземпляр?Не в Брянске, в Сибири, вернее, сначала в Якутии, после реабилитации уже в Красноярске.
А в Брянске с папиной стороны, там русские все.
сослали или как?
моих просто немцев с Поволжья в степи Казахии вывезли
Бабуля католичка, на русском наверно не было такой литературыВсё рано не понятно, зачем на Литовском экземпляр?
Между первой и второй промежуток небольшойХорошо, специально для тебя приму ложечку!
моих так же сгребли в товарняки перед войной и в степи, половина по дороге померло от холода и голодухи, остальные по сараям и баням ютились у тех, кто на целину Казахии во время Столыпина пришлиСослали перед самой войной, 14 июня 1941 вместе с детьми, маме полгода тогда было. На поселения.
А дедушка 15 лет в лагерях. Но они все выжили.
А на дом, где они в Вильнюсе жили бомба авиационная упала, всё в труху.
Так что может и спасла их всех та ссылка.