4 #4_1 Белки-улетяги

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет, Оль))) Да...я тоже у новенького хапнула тьмы и ужаса((( Но что делать...я еще недавно так же страдала:ku:..А тут у нас и правда всё по секретному:kiss::kiss::kiss:мы держимся друг за друга.....
Я тоже хочу тьмы и ужаса, дайте ссылку, пожалуйста.
011.gif
 
Саша, спасибо огромное!!!
Еще бы ротти показал, и я была бы совсем счастлива))):wub:

Рамс сегодня был на другой деятельности и ответственно охранял домовладение, ожидая хозяина с прогулки. Ходить по отвесным склонам он пас. - У него же лапки! А фото его на будущее.
 
Добрый вечер, Друзья! Спасибо за поздравления с соточкой!

Скажу честно, что соточки я особо не чувствую. - Физической ломки практически нет. Психологические якоря явно присутствуют во многих моментах жизнедеятельности. Это отслеживается и держится под контролем. Происходит осознание, понимание и выработка новых форм поведения в ситуациях. Темы курения и о вреде, конечно же, продолжают присутствовать при каждом удобном случае.

Афобазол и глицин по-прежнему принимаю и собираюсь ещё принимать дней 20. Ощущения такие, что ещё позавчера курил во всю, а вчера испытывал сильнейшие физические ломки и депрессию полной безысходности в своей жизни. Страшно прекращать успокоительный допинг. Возможно, это работают внутренние тараканы, но героя я играть не собираюсь, зная, что проигрыш будет в таком случае стопроцентный. Но жизнь продолжается и есть надежда на полное перерождение и некое просветление. Как смиренный самаритянин продолжаю движение к Эвересту тупонекуря.

Сегодняшний день я решил провести в движении и прогулялся почти 23 км по пересеченной местности. В компании у меня был некурящий товарищ, который перестал курить почти 7 лет тому назад. Были общие ненапряжные темы, неспешный шаг и наслаждение каждым моментом и пейзажем на этой дистанции.

Подошли мы сверху знаменитого Гуамского ущелья, и с высоты 450 метровых скал созерцали это удивительное творение природы. Ну и рассматривали проходящих по ущелью людей:

Посмотреть вложение 619331

И тут, зная оплошность позапрошлого дня, всё же сфотографировал грот, где некогда обитал монах

Посмотреть вложение 619332
вместо монаха, мой спутник пришёлся к кадру

Про этот вход в пещеру, которая скрыта маленьким лазом на этом фото, мало кто знает. Но и лезть туда у нас особого желание не было.

Посмотреть вложение 619337

Удовлетворились питьём водицы из верхнего хода пещеры

Посмотреть вложение 619338

и искупались в купели

Посмотреть вложение 619342

от которой начинается это прекрасный водопад

Посмотреть вложение 619344

На спуске уничтоженный заморской гусеницей самшит фотографировать не стал. Форсировали в самом Гуамском ущелье реку Курджипс

Посмотреть вложение 619346

Съели финики

Посмотреть вложение 619347

покадрили немножечко женщин

Посмотреть вложение 619349

Показывая вверху прекрасносмотрящийся снизу водопад, откуда мы спустились словно ангелы с небес :)

Посмотреть вложение 619350

Далее протопали ещё 6 км по самому ущелью, созерцали панорамные виды и альпийские луга вблизи плато Лаго-Наки и, пожелав наилучшего, разошлись каждый своей дорогой.

Посмотреть вложение 619354


Так и прошёл мой сотый день без никотина.

Мой девиз сегодняшнего дня: "Дорогу осилит идущий."
Какая красота :thumbsup: насчёт ломок мы тут все с тобой так что если вдруг то мы поможем:twins:
 
Александр)))) Какую красоту ты нам принёс и показал!!!! Огромное спасибо!!!:kiss::wavespin::wavespin::wavespin: У меня остаётся только один вопрос..как?? в таком великолепии, ты вообще вспоминаешь, о сигаретах?:ku:

Сегодня был некий детальный обзор последствий отказа с человеком, который перестал курить 7 лет тому назад. А на счет вспоминаний, так раньше я перся на вершины гор, чтобы там выпить водки и покурить. Какой ужас раньше жил в голове.

@Александр Гаевой, Александр, как красива природа и как интересен твой рассказ!))) Спасибо за возможность наглядеться на такую красоту. Не забывай про нас. И я повторюсь, напоминая тебе, чтобы не забывал нам показывать фото с прогулок.))):kiss:

Заметь! О жратве ни слова. Только финики :)_
 
Сегодня был некий детальный обзор последствий отказа с человеком, который перестал курить 7 лет тому назад. А на счет вспоминаний, так раньше я перся на вершины гор, чтобы там выпить водки и покурить. Какой ужас раньше жил в голове.



Заметь! О жратве ни слова. Только финики :)_
...:unsure:ЗАБЫЛ О СВОЕМ ВЕРНОМ ДРУГЕ то бишь обо мне...
 
...:unsure:ЗАБЫЛ О СВОЕМ ВЕРНОМ ДРУГЕ то бишь обо мне...

Как это забыл? Я ит за тебя весь день на диете с вегетарианцем был. Вот. Но вечером постарался немного наверстать упущенное.

Спасибо огромное, как будто сама прогулялась!:thumbup::thumbup::thumbup:

Всегда пожалуйста!
 
Сегодня был некий детальный обзор последствий отказа с человеком, который перестал курить 7 лет тому назад. А на счет вспоминаний, так раньше я перся на вершины гор, чтобы там выпить водки и покурить. Какой ужас раньше жил в голове
Полная переоценка ценностей:thumbsup: Как я рада, что мне свезло с тобой познакомиться!!!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу