swetazima77
Только вперёд!
Завтра точно начну шевелиться! Прям обещаю. Ниток много, замучу что нибудь связать. Да, гладить надо.Придумай занятия поинтересней .или на форуме куда запишись. В рукоделие или кулинарию
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Завтра точно начну шевелиться! Прям обещаю. Ниток много, замучу что нибудь связать. Да, гладить надо.Придумай занятия поинтересней .или на форуме куда запишись. В рукоделие или кулинарию
Мне тоже. Сейчас хотя бы час поглажу .сегодня опять в ночьЗавтра точно начну шевелиться! Прям обещаю. Ниток много, замучу что нибудь связать. Да, гладить надо.
А я уже хочу на работу. Во первых люблю, во вторых расшевелит!Мне тоже. Сейчас хотя бы час поглажу .сегодня опять в ночь
Я тоже люблю свою работу!А я уже хочу на работу. Во первых люблю, во вторых расшевелит!

Нам повезло!Я тоже люблю свою работу!![]()
Правда оплата в саду дорогая .swetazima77, у нас в садике очень хорошо воспитатели получают.
У внучки в саду на 10 детей 2 воспитателя было.и это обычный сад.
Не уходит, зараза. Обещала завтра пойти.Её нужно отпустить![]()

Сегодня гониНе уходит, зараза. Обещала завтра пойти.![]()
У нас 20 с лишним детей. Один воспитатель с одной смены и другой со второй приходит. Но зарплата нормальная. Меня устраивает.swetazima77, у нас в садике очень хорошо воспитатели получают.
У внучки в саду на 10 детей 2 воспитателя было.и это обычный сад.
Да вечер уже. ПрогонюСегодня гони
не засну.Да не думай ты откурении, сможешь- не сможешь. Не заглядывай вперёд. Постарайся сейчас-сегодня чемточ поднять себе настроение. Попробуй всё-таки какие-то антидепрессанты. Может,к врачу сходить,чтобы выписал?Представляешь, вообще ничего не хочется. Муж планшет из ремонта принес, у меня там игра, я в нее могла часами играть. Не хочу!!! Выпила валерьянки и лежу телек смотрю. Главное, курить то я не хочу. Просто мысли в голове вертятся: смогу я перетерпеть накаты в 1, 3 месяца. Или все зря?
Умница.Завтра точно начну шевелиться! Прям обещаю. Ниток много, замучу что нибудь связать. Да, гладить надо.
Про антидепрессанты читала, подсядешь на них... В понедельник на работу, самый лучший антидепрессант у меня.Да не думай ты откурении, сможешь- не сможешь. Не заглядывай вперёд. Постарайся сейчас-сегодня чемточ поднять себе настроение. Попробуй всё-таки какие-то антидепрессанты. Может,к врачу сходить,чтобы выписал?
Про антидепрессанты читала, подсядешь на них... В понедельник на работу, самый лучший антидепрессант у меня.
Я тоже переживала, куда это он делся. Потом увидела, забанили


Sergio2000, Сергей привет!!!!!!