Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-5

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня молодец. Чтобы никаких неожиданностей не произошло: прошла быстро-быстро мимо всех магазинов.
Поэтому на ужин у меня скумбрия и зарядка :skip:.
Хотя честно сказать на улице холодно, отопление отключили и ничего кроме горячего кофе не хочется.
 
Я сегодня молодец. Чтобы никаких неожиданностей не произошло: прошла быстро-быстро мимо всех магазинов.
Поэтому на ужин у меня скумбрия и зарядка :skip:.
Хотя честно сказать на улице холодно, отопление отключили и ничего кроме горячего кофе не хочется.
Незнаю как у тебя у меня после зала зверский апетит если не перебью его кофем то обожрусь:frantics:
 
Незнаю как у тебя у меня после зала зверский апетит если не перебью его кофем то обожрусь:frantics:
У меня сегодня какая-то прихоть на соленую селедку. Но после нее буду отекать потом 3 дня - не стоит она этого. А ничего другого и не хочу.
 
Эх, мне бы от сигарет так же легко отказаться как от алкашки ;) на алкоголь мне прям фиолетово )))
Когда для себя решиш что не хочеш курить.. будет всё фиолетово и с сигаретами
 
Я оч переживала,когда в 1 Увертюре была.В этот период меня на свадьбу позвали к однокласснице бывшей.
Ужрались там все..я работала на извозе гостей.
Меня тошнило от их скотского пьяного поведения..и сейчас,когда с девочками с работы идем куда,мне плохо становится от того,что жта развязность,вызванная спиртом,была и мне присуща..ну,честно,очень непрятно себя вспоминать.Наверное,это и останавливает
Привет!) Я вспомнил корпаратив на работе наш в этом году сидели в кафэшке отмечали и тут заходят дамы оказалось у них тоже корпаратив) сидим общаемся я с одной из них начал пересматриваться и в итоге хотел пригласить ее чуть попозже пригласить потанцевать. Ну не тут то было она в течении часов 2 нажралась как свинья аж в лице поменялась.Начала вести себя как животное подбежала ко мне и начала выдергивать меня за руку со стола в полном не адэквате ,накидалась она а стыдно было мне почему то) В жизни бы не подумал,что так меняется девушка в лице когда сильно пьяная!) Я много не написал что там было но я представляю на утро когда она проснулась как ей стыдно было( и сотрудницы еще наверно до рассказали за прошедший вечер))) Девушка в первую очередь должна быть ласковой кошечкой) а такое поведение в пьяном состоянии отталкивает.
 
Я тут набегами:p Привет Оль:kiss:
Как ты там?)
Приветы :kiss: еду домой, в Минске прошёл дождь и город в пятницу вечером просто замер :facepalm: еду вот на электрическом поезде :witch: никак не доеду:)
 
Приветы :kiss: еду домой, в Минске прошёл дождь и город в пятницу вечером просто замер :facepalm:
Уу блин, я представляю)) В пятницу вечером сейчас и так-то беда, лето практически, а уж после ливня вообще ад)) Я обычно стараюсь никуда не ездить в пятницу, если уж припрёт то быстрее на метро чем на машине пилить))
еду вот на электрическом поезде :witch: никак не доеду:)
Ну ты машиниста кнутом подгони, чё он:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу