Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот Леха, тебя и наказывать надо Никак головой не хочешь думать, сначала жрем, потом физ нагрузки. Хорошо что хоть только планка, а то мог бы еще и на пробежку выйти!
Вот Леха, тебя и наказывать надо Никак головой не хочешь думать, сначала жрем, потом физ нагрузки. Хорошо что хоть только планка, а то мог бы еще и на пробежку выйти!
Мама Месси: «Критика причиняет Лео боль»
21 июня 14:52
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мать капитана сборной АргентиныЛионеля Месси Селия Куччиттини рассказал, как ее сын реагирует на критику в свой адрес.
– Люди любят его, и Лео отвечает тем же. Он очень ценит это, – сказала мама футболиста. – Лео многого ждет от турнира, ведь он мечтает выиграть чемпионат мира, хочет этого больше всего. Мы же стараемся его поддерживать. Но в то же время мы страдаем из-за критики. Говорят, что Лионель не чувствует ответственности, но это не так. Если бы вы видели Лео таким, каким его видим мы. Он страдает и плачет из-за этого. Критика причиняет нам и ему боль.
Она также рассказала о своих взаимоотношениях с сыном.
– Я пожелала ему удачи на чемпионате мира, сказала, чтобы он позаботился о себе, делал то, что умеет и наслаждался игрой. У меня четыре ребенка, я люблю их всех, но Лео – божественный сын, лучший отец и муж. Он очень хороший человек. Неправильно говорить такое, но так есть. У него большое сердце, и он отдаст все ради победы на чемпионате мира, – добавила мама капитана южноамериканцев.
В первом туре сборная Аргентины не смогла обыграть Исландию (1:1), а Месси не реализовал пенальти. Во втором матче Аргентина встретится с Хорватией. Эта игра состоится 21 июня в Нижнем Новгороде и начнется в 21:00 (мск).