Не рекомендовала бы выпускать и второе, а это еще где то распространять не советую. Ибо сказ этот крайне не лицеприятен, а местами и оскорбителен. Все перепутано.
Изначально тут и была монархия, и только потом демократический строй, с законами, правами и обязанностями. Это первое. Получается выставили нас кучкой зарвавшихся до власти божков. Эта власть ничтожна, если объективно посмотреть. Это скорее необходимость, чтобы был порядок.
Второе, вы
изначально сюда приходите рабами, вам же дают свободу, и именно от рабства, в ряду которых курение, алкоголь, еда и т.д. И те кто тут работает не жаждут власти, как раз именно такие не задерживаются и недели в волонтерских рядах. Им трудно притворяться, существуя под маской добродетели. И лишь тот, кто помогает искренне, приживается. Волонтерство это труд, и очень не легкий. Право, разгружать уголь куда проще, чем излечивать чьи то души. И я знаю о чем я говорю, в обоих случаях

Талант, да, писательство у тебя всегда получалось очень хорошо, Надюш. Искренне, я твой кумир, ты знаешь. Но сейчас промах, прости.