Я смотрела за тем как шарик прыгает и фото делала, на видео немного снимала, он попросил. Соперник играл немного лучше, Валера сказал, что мог бы выиграть, но немного не хватило)Привет, Валюшка! Как Валера сыграл?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я смотрела за тем как шарик прыгает и фото делала, на видео немного снимала, он попросил. Соперник играл немного лучше, Валера сказал, что мог бы выиграть, но немного не хватило)Привет, Валюшка! Как Валера сыграл?
А почему антиреклама?!какая то антиреклама))
я вот постоянно стираю)

Сюрприз, так сюрприз)пусть будет сюрпризом)
я все равно на скамейке запасных посижу)
Ничего, бывает! Мы ж знаем, что он классно играет!Я смотрела за тем как шарик прыгает и фото делала, на видео немного снимала, он попросил. Соперник играл немного лучше, Валера сказал, что мог бы выиграть, но немного не хватило)
Не рекомендовала бы выпускать и второе, а это еще где то распространять не советую. Ибо сказ этот крайне не лицеприятен, а местами и оскорбителен. Все перепутано.@Sergey.. Сергей-Верховный Бог!.. СОЗДАЛ Общину ..Некурильню.. где все были изначально равны.. как в первобытно общинном строю.. помогали друг дружке выжить.. далее.. кто то из этого строя съел ягодку или гриб мухомор..( история об этом умалчивает) .. мозги лучше стали работать.. получил просветление..и прочухал.. а ведь можно этим строем управлять и регалии получать.. и обратился к Богу Сергею.. с предложением.. мол ..так и так.. давай я буду твоим замом.. ты мне даешь Ген доверенность на управление абстинентной синдромом толпой.. и я наверчу столько дел.. приумножу твою общину и назовем мы ее Государством.. я в ней буду генеральным Хозяином а они- мои рабы.. так образовался рабовладельческий строй!.. Со временем рабов все больше и больше стало.. как удержать больную толпу? созвал Хозяин преданных рабов и сказал.. кто придумает как управлять серой от никотина массой.. тому дам звание и отдельную кучку рабов.. сначала решили открыть первую экспериментальную стодневку некуряшку) ..но что то пошло не так.. разругались в ней два раба.. они оба хотели править .. но.. не вышло.. и прикрыли эту лавочку на время.. Дальше думали.. как усовершенствовать эту идею.. ..и придумали.. так ..появились Хранители( они сразу начали издавать законы..в свою защиту и не дай кому плохо отозваться о них.. баня ждет.. причем может и пожизненная но.. находились смельчаки.. которые создавали себе Клонов.. и отрывались по полной).. тем самым общество разрасталось.. и появились страны..( НЕкуряндия и Небухляндия) .. это две Великие Державы! и строй стал называться Феодальный.. со временем.. толпа умнела.. мозги очищались.. и повалила она к Хранителям.. со своими идеями.. кто небухашку открыл.. кто стометровку.. а кто из Сов решил делать жаворонков.. так стали появляться маленькие отдельные поселения..со своим главой.. и строй постепенно перешел в капиталистический! ЦИВИЛИЗАЦИЯ.. ОН ЖЕ БОГ.. ОН ЖЕ ТВОРЕЦ.. ОН ЖЕ СОЗДАТЕЛЬ СЕРГЕЙ( ИНКВИЗИТОР) стала производить другое ..обновленное общество.. ЧЕСТЬ и СЛАВА НАШЕМУ ТВОРЦУ! а так ..как я тоже рабыня этой страны.. покорнейше прошу Хранителей.. @DmitriS @Инари отнести мое послание на верх.. к Генеральному Хозяину.. и замолвить за меня словечко.. выдать мне ВИП.(издание первое .. не доработанное)
![]()

Совсем не хочется работать)
Не отказалась бы поспать
Приду домой и прям разлягусь
Ведь в полночь мне игру менять
Диона, ятяобожаю!Ну вот хоть здесь посочиняю
Ведь в игровую мне теперь нельзя
Стирать не надо если опоздаю
И это хорошо, друзья!

А кем конкретно надо будет руководить?Предлагаю тебе должность редактора. Мне-то уже нельзя, скажут использую служебное положение![]()

Равняйсь, смирно! Алазумба на разминку выходи!!!@Я Надежда Наденька, солнце мое пошли на разминку, сама напросилась!
Во-во, Олесь, это я!
Встать-встала, пробудиться забыла) До полуночи не досижу)Разлягусь. Этакое слово!Совсем не хочется работать)
Не отказалась бы поспать
Приду домой и прям разлягусь
Ведь в полночь мне игру менять
Наташа.. в первую очередь.. приношу свои извинения.. я никаким образом никого не хотела обидеть.. и написано в юморной форме.тем более оскорбить.. а если кому то выгодно в моих словах прочесть оскорбление.. то пусть так и будет.. я шутя написала эволюцию форума.. я так и знала.. что что то подобное прочту.. интуиция меня не подвела..Не рекомендовала бы выпускать и второе, а это еще где то распространять не советую. Ибо сказ этот крайне не лицеприятен, а местами и оскорбителен. Все перепутано.
Изначально тут и была монархия, и только потом демократический строй, с законами, правами и обязанностями. Это первое. Получается выставили нас кучкой зарвавшихся до власти божков. Эта власть ничтожна, если объективно посмотреть. Это скорее необходимость, чтобы был порядок.
Второе, вы изначально сюда приходите рабами, вам же дают свободу, и именно от рабства, в ряду которых курение, алкоголь, еда и т.д. И те кто тут работает не жаждут власти, как раз именно такие не задерживаются и недели в волонтерских рядах. Им трудно притворяться, существуя под маской добродетели. И лишь тот, кто помогает искренне, приживается. Волонтерство это труд, и очень не легкий. Право, разгружать уголь куда проще, чем излечивать чьи то души. И я знаю о чем я говорю, в обоих случаях
Талант, да, писательство у тебя всегда получалось очень хорошо, Надюш. Искренне, я твой кумир, ты знаешь. Но сейчас промах, прости.
Благодарю! От цветочков никогда не отказываюсь, как и от подарков вообще)Диона, ятяобожаю!
Цветочки я уже дарил?
Я дня прекрасного желаю
И... Я б цветочки повторил
![]()

Ого? Стихи! Мерси, Диона!Стихи сегодня я поставлю
Да не простые, как всегда
Вот вам загадку загадаю
Какие стихи поставлю я?!
Конечно, я стихи поставлюРазлягусь. Этакое слово!
Меня пробило на "хи-хи"!
Ты нам поставишь в игровую
Стихи?
А вот тут ты ошибся, редактор - это не руководитель, а раб и мальчик для битья, в основном-то он и работаетА кем конкретно надо будет руководить?
Рому не предлагать!![]()

Ой как здорово, что вы встретились. Жаль я так далеко живу, тоже бы с удовольствием со всеми в живую увиделасьДелюсь впечатлениями от вчерашней встречи....Было классно!
Никакой неловкости и скованности, которая бывает когда встречаются малознакомые люди, никакой натужности и "высасывания из пальца" тем для разговоров...Просто встретились хорошие друзья, которые давно не виделись.
Ксюша на фото выглядит строже и немного старше. Оказалось - нежный и милый цветочек, воздушная девочка такая (и скромная). Дима оказался очень заводным и веселым, прямо зажигал-зажигал. Иринка @Диона очень энергичная и живая, и тоже очень заводная. А еще - замечательная рассказчица: мы животики от смеха надорвали, пока слушали ее байки. Иринка @Инари - правильно Дима про нее сказал: "девочка с бесенятами в глазах". Очень позитивная, общительная и такая знакомая-близкая-родная. Ребята, спасибо вам за вчерашний вечер! Вы клевые!