Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет всемПривет @Nimbus
Проходи, расскажи немного о себе.
Как тебя зовут:
- Стаж курения:
 - Кол-во попыток бросить:
 - С какими способами бросали:
 - Максимальный срок без сигарет:
 - Почему по вашему срывались:
 

Ты сейчас куришь? Если куришь то бросай!!! Сегодня начанается взлетка 10:00 по Москве. Каждый день будем отмечается, писать не курю.Привет всем
Я Nimbus, курил долго, где-то 24 года.
Срывался по глупости, как и все, вот мол только одну выкурю и все.....
Максимальный срок без курения: 2 года назад не курил 89 дней. В этом году не курил 58 дней. И потом опять срыв.
Я просто читаю)) очень хорошо помогает отвлечьсяВсем привет! В 03 можно и пожаловаться, и попросить совета, и поныть, и пофлудить. Одним словом - все средства хороши, лишь бы не каку в рот.

	Не курю, я вроде и счётчик поставил.Ты сейчас куришь? Если куришь то бросай!!! Сегодня начанается взлетка 10:00 по Москве. Каждый день будем отмечается, писать не курю.
	
	Erik, сообщение исправь)))@lesenok87
Лена!Если в сети меня не будет поотмечаешь хорошо?))
Исправь)))Если что то ещё не понятно кому то,спрашивайте у меня или @lesenok87 ; @michail krd .А ещё у наставников)
Если накатывает кричите тут или в дневнике)Ещё можно обратиться в Скорую помощь)
Че исправь?)Исправь)))
Ну да ,поправил не много)Исправь)))