27 #27_4 На Пикникѣ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

ВЫ ПОЙДЕТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СТОДНЕВКУ НЕКУРЕНИЯ (Старт 24.09.18, начало записи 10.09.18, финиш 02.01.19)

  • Да, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Принимаю решение!...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро!
Вдохновения и любви!
good-morning-coffee-flower.jpg
 
Да вообще, у нас тут их ужас сколько, наверное где то поезд с ними перевернулся. Мне так вообще счастье... хлеб не ем а бананы... :facepalm:
depositphotos_84728086-Monkey.jpg

Помню в советское время только эти бананы пошли. Нам покупали ящик, мы его весь съедали на четверых :eek: Сейчас я их не настолько люблю )
 
16 июля — 197-й день года (198-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 168 дней.
До конца стодневки 65 дней!
2.jpg
 
Приметы 16 июля
  • Мокий поля орошает, а Демид с сеном убрать поспешает.
  • Паук выходит из гнезда и ткет новую длинную паутину — к хорошей погоде.
  • Перед ненастьем собака много спит и мало ест, катается по земле или роет лапами землю.
 
Да вообще, у нас тут их ужас сколько, наверное где то поезд с ними перевернулся. Мне так вообще счастье... хлеб не ем а бананы... :facepalm:
depositphotos_84728086-Monkey.jpg

Надо взять на вооружение. Мучное меня толстит. Вчера ещё смотрел на бананы, но, так и не взял их . Одежда уже начинает угрожающе трещать при сгибаниях-приседаниях.
 
Заговоры 16 июля
Защита от людских оговоров
Мало кто в своей жизни избежал человеческой подлости, которая имеет свое имя – клевета. Хоть раз, но кто-нибудь кого-нибудь да оговорил. Есть люди, не умеющие жить без сплетен, их хлебом не корми, дай только потрясти чью-нибудь жизнь. Чтобы этого избежать, пойдите в лес и найдите осину, осмотрите ее внимательно и, приметив сухую ветку, сломите ее. Посредине этой ветки намотайте черной пряжи так, чтобы вы ее крутанули вокруг палки тринадцать раз, при этом говорите:

Путанка, черная пряжа, замутиха лесная,
Зову тебя, лешака дочерь родная.
Черную нить на Иудину ветку мотаю,
Врагам своим лживую пасть закрываю.
Кто супротив меня слово скажет,
Того мое слово найдет и накажет.
Сломлено, навязано, врагам заказано.
Ключ, замок, язык.

Палку с путанкой сожгите с подветренной стороны. Дым пойдет и найдет вашего врага.
 
Переходим на диетическую кулинарию?
о да...после того как в выхи я пекла пироги делала вареники и снимала пробу с сала мне прям дико необходимо:D:D я смотрю на свое меню и поражаюсь что я не вешу центнер:frantics: но все впереди
 
Надо взять на вооружение. Мучное меня толстит. Вчера ещё смотрел на бананы, но, так и не взял их . Одежда уже начинает угрожающе трещать при сгибаниях-приседаниях.

Как знакомо )
 
16 ИЮЛЯ 2018
Понедельник
4-й лунный день Растущая луна
начинается в 08:25 Луна в Деве
Значение снов в 4-й лунный день

Сны, особенно цветные, могут исполниться. Если в ночь, предшествующую этому дню, вам приснилось, что что-то спутывается, например, нитки или волосы, или переплетение дорог кажется вам непонятным и запутанным, то желательно проанализировать то, что вы задумали, и совсем отказаться от планов или переосмыслить, перепланировать. Во снах этих лунных суток могут, так или иначе, присутствовать ваши родители или родственники. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы вы унаследовали от них, и начинать их решение. Если снится какая-то опасность — это предупреждение, что надо быть особенно внимательным и осознанным в выборе своей линии поведения. Образы, которые вам являются во снах в эти сутки, могут указать области ‘грехопадения’, где вы можете проколоться, но имеется в виду ваш внутренний мир, или, иными словами, ваша духовная составляющая. Проще сказать, что в это время вы можете понять, с какой стороны ‘древа познания добра и зла’ на данный момент времени скопилась большая часть вашей энергии. Если вы явно это осознали, примите это как указание к действию.
 
Мне срочно надо на диету!

Поддержите морально!
Я с тобой. В фигуральном смысле. ;)
Сегодня понедельник, начинаем.
Может, ещё народ подтянется.
Я перестаю лопать черешню тазиками и перехожу на чернику мисочками.
А то за прошлую неделю почти плюс кило, фу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу