Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну, знаешь, игры разума... мол, это не так вредно и все такое. Конечно, я понимаю, что основной враг -никотин, и он есть везде. поэтому я и здесь...до полного излечения)))
вот в каком же мы государстве живем, у меня сегодня институт закрывают, а осталось доучиться год и дипломная работа. И не факт что другие институты готовы принять нас
ага, я даже от нервов полторы шоколадки милка съел,но курить не хотел. Блин как то лег у меня получается отказаться отсигарет,все подвоха жду кокого то
Всем привет)) Недавно только пришла с прогулки, и сразу все читать. Сегодня захотелось сильно курить на улице , вечером в привычном месте, где обычно любила покурить посмотреть на ночной город ,и расслабиться с дымом. Уже пошли мысли может не стоит отказывать себе в этом? От одного раза ничего не будет.... в итоге обдумала все, и знаю,что этих один раз было много раз. Прошла мимо и не закурила. Сейчас уже не хочется. Страшно ,что опять начну, а ещё страшнее ,что всю жизнь буду хотеть и только контролировать себя, не получая удовольствия и расслабления. Парень считает,что я уже шизофреник
А он против моего курения, но ему приходилось терпеть. Хотя сам он курит, а мне говорит,что ему неприятно. И мы из за этого последний год только и ругались, с ним не курила,только по пьяне. Вот ,лишал меня поцелуев и т.д. короче терплю))))