Провизор-ша
MANTRA
Хабиб ЧЕМПИОН!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
прикольное было шоу!!!)Хабиб ЧЕМПИОН!!!!
Посмотреть вложение 717017
Ваще классс! Хабиб молодец!!!прикольное было шоу!!!)

Но капец как интересноПривет!) Все нормально) Сейчас мне кажется, что и срыва не было.. Главное, что муж-умница не курит. Сигарет дома нет, соблазниться нечем)) Он и бросить решил из-за меня, чтобы поддержать после срыва. А сэкономленные деньги мы кладем на накопительный счет)) Это тоже очень мотивирует не курить))@Milaya ! Как твоя борьба с табачищем? Полет нормальный?
Фотки сделаны профессиональным фотографом.Класмные фотки, ракурсов тп
Ух ты, да ты жипер?
Мне кажется, их просто морят хорошо. Насчет мобильной связи не очень верю. Раньше шутка была, что после ядерного взрыва выживут только тараканы))) Об их живучести.Я слышал теорию что их мобильная связь погнала.
Они действительно пропали, сейчас дети не знают как они выглядят
Я на третьем курсе на дневном. Договаривалась с преподами, пропускала занятия, отрабатывала сдачей рефератов. До их пор жалею, что лекции по второй половине ХХ века пришлось пропустить все...Тоже студенткой начала, на последнем курсе очном. Утром - в школе, с пол-третьего училась![]()
И главное, чтобы победители олимпиад были. В соседней школе - всей из себя такой крутой - ребенку, который к ним поступал, сказали так: "У тебя нет достижений. Если ты школе баллы приносить не будешь, ты здесь не нужна". И точка.А работал чтобы больше. И по субботам чтоб походы...
Какие вы молодцы! Накопительный счет - отличная идея!Привет!) Все нормально) Сейчас мне кажется, что и срыва не было.. Главное, что муж-умница не курит. Сигарет дома нет, соблазниться нечем)) Он и бросить решил из-за меня, чтобы поддержать после срыва. А сэкономленные деньги мы кладем на накопительный счет)) Это тоже очень мотивирует не курить))
Пауков я тоже боюсь. Почти также как тараканов. Но есть примета - пауков убивать нельзя - денег не будет. Это их и спасает)До ужаса боюсь пауков, даже смотреть страшно![]()
Может быть, как будет время, выложишь фотки? Интересно посмотреть на всякие необычные машины.Привет. Бывший джипер по факту)))
Ой не могууу! Дим-Саныч, все смешно, но котяра просто убил!мурррррррррррррррррррррррррр))))![]()
Лошадки у нас у @Betta. Она их выкладывала раньше в раздевалке.Всем доброго воскресного утра
Прошу отметить не курю
А можно фото лошадки, просьба к счастливчику, обладающему таким шикарным домашним животным
Всем сил и терпения
![]()
Рада, что продолжаешь не курить!!! 33 дня - красивая цифра!!! Поздравляю!Всем доброго воскресного утра
Прошу отметить не курю
А можно фото лошадки, просьба к счастливчику, обладающему таким шикарным домашним животным
Всем сил и терпения
![]()
Да, я сегодня порадовалась) Хотя по поведению этого Макрегора было ясно, что он проиграет...Хабиб ЧЕМПИОН!!!!
Посмотреть вложение 717017
