28 28_1 Государство Гардарика

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-825114.png
 
Я немного поработаю. А вы пока креативьте))) Буду прибегать, стараться обобщать все идеи. И придумаем настоящую сказку! Будем ее еще внукам своим рассказывать! А кто-то успеет и на детях ее проверить.
 
Ща посмотрим у кого высшее образование.

Книжка с обложкой стоит 2р 50 коп. Известно что книга на 2р. дороже обложки. Сколько стоит обложка?
 
Я давно хотела попробовать, еще когда бум был. Но что-то страшновато) Подсесть боюсь) Ты скачивал где-то, или в телефоне уже была игра?
Правильно не пробуй, это происки западных спецслужб чтобы сфотать там где им нельзя)
 
Ща посмотрим у кого высшее образование.

Книжка с обложкой стоит 2р 50 коп. Известно что книга на 2р. дороже обложки. Сколько стоит обложка?
В чем подвох?
У мну получилось 0,25
 
ну не бегаю.хожу.например иду на обед определенным маршрутом посещая ключевые точки.иногда утром на работу пешком хожу.там не шагомер.а карты гугл измеряют пройденное расстояние.в общем попробуй.идея игры гениальна.просто во вмем нужна мера.)я считаю эта игра была бы самое то для пенсионеров)
Я методом тыка в одного покидала мячиком, второго нашла в почтовом отделении рядом с домом :D Надо идти, ловить))) Только правила наверное стоит почитать для начала... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу