Kulema
Писатель
Я присоединилась бы!Подпишусь,были бы лишние деньги-памятник бы ему во дворе поставил бы.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я присоединилась бы!Подпишусь,были бы лишние деньги-памятник бы ему во дворе поставил бы.

Если мы действительно бросим и когда-нибудь-лет через 5 решим собраться вместе реально,чтобы порадоваться и тому что бросили,и тому что познакомились когда-то и вспомнили старину Карра оказавшему нам такую неоценимую услугу...тогда может и на памятник насобирали бы) Хотя бы малюсенький.Я присоединилась бы
-держись!!!Если мы действительно бросим и когда-нибудь-лет через 5 решим собраться вместе реально,чтобы порадоваться и тому что бросили,и тому что познакомились когда-то и вспомнили старину Карра оказавшему нам такую неоценимую услугу...тогда может и на памятник насобирали бы) Хотя бы малюсенький.
Кулёмка-держись!!!
Так мы выражаем ему свою благодарность. Мне нравится, что ты ему благодарен, в этом мы с тобой похожи! Да, услуга действительно неоценимая! Я хоть и не с первой попытки бросила, но сейчас мозгами стала почти совсем некурящим человеком! Особенно последний срыв мне показал, что все - назад пути нет! И я очень этому рада! Потому попросилась опять на свое прежнее место, восстановила свой счетчик! Считаю, что несколько сигарет не сломили меня, а, наоборот, сделали сильнее! Очень прошу всех, кто это читает - не надо пробовать это на себе! У каждого свой опыт, свой путь! Одна маленькая затяжка может все изменить и испортить! Справедливости ради сократила свой счетчик на 5 дней.Я несколько лет назад читала Кара. Правда скорее не с целью бросить курить, а с целью узнать, что же там такого написано, что некоторые люди курить бросают. Читала в запой, с перекурами, дня три. Перевернув последнюю страницу, закурила сигаретку. Сейчас не помню ни одного слова из этой книги. Может попробовать снова её почитать? Для пущего результата, как считаете?Карр в своей книге методично разрушает все психологические костыли заядлого курильщика
К сожалению прошёл мимо него - чем он так хорош?А Карр просил советовать его метод знакомым курягам, как в том мультикеТак мы выражаем ему свою благодарность. Мне нравится, что ты ему благодарен, в этом мы с тобой похожи!
Дядька молодец! Скольким людям он помог! Хотя есть и минусы: с подружкой, которая подсунула мне его книгу мы не разговариваем, разошлись во мнениях - стОит курить или нет. (Разошлись во мнениях - мягко сказаноРебят купите пластилин, слепите маленькие бюсты Кара и поставьте на стол =) Ну и продолжайте не курить, я думаю дядька остался бы доволен )))
)Фигасе. А подружка-то с неординарным мышлением, вы к ней приглядитесь!) ... это ж надо, вынести из конкретно этого источника, что курить-таки стОит..Дядька молодец! Скольким людям он помог! Хотя есть и минусы: с подружкой, которая подсунула мне его книгу мы не разговариваем, разошлись во мнениях - стОит курить или нет. (Разошлись во мнениях - мягко сказано)

Фигасе. А подружка-то с неординарным мышлением, вы к ней приглядитесь!) ... это ж надо, вынести из конкретно этого источника, что курить-таки стОит..
Babooshka, моя твоя не понимай! (пожимание плечами, глаза испугались рогатки - моргают, бормотание: "учила немецкий, на три с минусом...")Kulema, I'm watching you... (и киношный жест такой: пальцы рогаткой от моих глаз по направлению к вашим)![]()
))))))))) в скобочках просто выше всяких похвалBabooshka, моя твоя не понимай! (пожимание плечами, глаза испугались рогатки - моргают, бормотание: "учила немецкий, на три с минусом...")

Мне подруга тоже сказала при последней встрече, что лучше бы я курила... Теперь общаемся только СМС- ками, не видимся пятый месяц... Даже не пойму, с чем это связано, что во мне изменилось?... Ну вот, я бросила, а подруга нет, курит до сих пор. И говорит, что лучше бы я курила, со мной стало не интересно. Ну, много чего еще говорит...")
Albina, в тебе как минимум изменилось то, что ты теперь не куришь
Не позволяй своим старым знакомым сломать это и вновь втянуть тебя в курение. Вообще-то психотерапевты рекомендуют завязавшим наркоманам перестать общаться со старыми знакомыми - наркоманами
Кстати, помню слышал песню, в которой есть слова:Мой друг не пьёт и не курит,
Лучше бы пил и курил,
Держал бы дома что-нибудь такое,
Я бы чаще к нему заходил




Albina, дорогая, спасибо! Ведь сегодня 12-е! 12 марта я наконец-то решилась! Что сказать? Чем больше дней некурения, тем больше умный организм поддерживает тебя, продолжает очищать и радуется вместе с тобой! И когда узнаешь, что у знакомого умирает родственница от рака легкого, она никогда не курила, но жила с курящим мужем и на работе все мужики курили прямо на рабочем месте, понимаешь - все ты делаешь правильно! Но я не могу понять, у нас что - перенаселение планеты, если высшие силы дали добро на распространение этой заразы? Сколько же курящих! Миллионы! От них так сложно укрыться на остановках, на перронах, просто гуляя по улицам! Поневоле начинаешь задумываться - а стоит терпеть все эти накаты, стоит тратить силы, беречь свое здоровье, если все равно кругом эти "паровозы"!
Но стоит бросать только лишь ради этого? Поговорите со мной желающие! Хочу услышать ваше мнение!