Я просто обязан принести этот ролик сюда из 9_2
Сильно)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я просто обязан принести этот ролик сюда из 9_2
В бане добровольно на неделю.
На какую страницу?)))
[*]@Katerina18-12
[*]@Mrs.Popova
[*]@Zaйcom
[*]@Kaygo
[*]@Loki
[*]@Малышка Мю
[*]@KattyLady
[*]@Nikusik
[*]@breaking the habit
[*]@_Радость_
[*]@Irishka22
[*]@Синичкина
[*]@Magicus
[*]@HarumScarum
[*]@Вмв
[*]@a-lena09
[*]@Liz
[*]@Iriska90
[*]@ColdSteel
[*]@Осень_
[*]@Sviristel2017
[*]@Наиля
[*]@кассир
[*]@ЛенусяЯ
[*]@Январь
[*]@Джулс
[*]@Crazyboyzmax
[*]@Nicotin_zlo
[*]@Nainen
[*]@Crazy Fan
[*]@Cechzc2u
[*]@Синклитикия
[*]@Rishkaa32
[*]@Svetlana M76
[*]@Assol***
[*]@skeef88
[*]@NibleLint
[*]@Типчик
[*]@Kuzminaolesya
[*]@Varvara mimo krokodila
[*]@Игорчик
[*]@Елена Давыдова
[*]@Михаил mik
[*]@Svqueen
[*]@Tan4ik4
[*]@Akitalove
[*]@Ksana
[*]@Я Надежда
[*]@DIMM
[*]@Котинька
[*]@Finna
[*]@S.a_n.d
[*]@Иринка111
[*]@Аметист
[*]@08.08.2018NS
[*]@Пчелочка
[*]@дядя_Саша
[*]@galina195993
[*]@Илья Бусыгин
[*]@Tajna
[*]@Дмитрий Скотынянец
[*]@katyok
[*]@Пуся!- Ребятки, загляните на чердак!!!!
Ааа, добровольноВ бане добровольно на неделю.
На предпоследнююНа какую страницу?)))
ОкНа предпоследнюю
Как по-другому?Здесь я в кулинарном техникуме решила поучаствовать.Пока один плюс-коллажи научилась делать.Вообще эту группу я немного по-другому представляла.
Как аппетитно выглядит)Обещала рецепт легкого слоеного теста.Вот он.Посмотреть вложение 756925 Ореховые трубочки из слоеного теста. Рецепт: пакет дрожжей Соф - Момент разводим в 180 гр.молока + 1 ст.ложки песка. Даем постоять 10 минут и замешиваем тесто:1 яйцо,1\2 ч. л. соли,3 ст.ложки песка,3 ст. л. подсолнечного масла, пакет ванильного сахара, пакет разрыхлителя, 400 гр.муки. Замешиваемым тесто и даем подняться ему в 2 раза.Теперь разделяем его на 2 половины и начинаем слоить. Для этого раскатываем одну половину теста как можно тоньше. Я раскатываю на слегка смазанной маслом поверхности. Пластина должна хорошо тянуться. Сливочным маслом покрываем всю пластину. И сворачиваем аккуратно. Сначала правую сторону, потом на нее левую. Потом складываем еще раз пополам и отправляем в холодильник часа на 4. Слоеное тесто готово. Режим порционно на кусочки, раскатываем тонко .Кладем орешки измельченные с сахаром и заворачиваем в трубочку. Насекаем верх ножницами смазываем яйцом и выпекаем до золотистого цвета. Ореховые трубочки готовы! В Риме в каждой кондитерской такие продают.
А я завтра попробую Италию сделать, если встану к плите...Обещала рецепт легкого слоеного теста.Вот он.Посмотреть вложение 756925 Ореховые трубочки из слоеного теста. Рецепт: пакет дрожжей Соф - Момент разводим в 180 гр.молока + 1 ст.ложки песка. Даем постоять 10 минут и замешиваем тесто:1 яйцо,1\2 ч. л. соли,3 ст.ложки песка,3 ст. л. подсолнечного масла, пакет ванильного сахара, пакет разрыхлителя, 400 гр.муки. Замешиваемым тесто и даем подняться ему в 2 раза.Теперь разделяем его на 2 половины и начинаем слоить. Для этого раскатываем одну половину теста как можно тоньше. Я раскатываю на слегка смазанной маслом поверхности. Пластина должна хорошо тянуться. Сливочным маслом покрываем всю пластину. И сворачиваем аккуратно. Сначала правую сторону, потом на нее левую. Потом складываем еще раз пополам и отправляем в холодильник часа на 4. Слоеное тесто готово. Режим порционно на кусочки, раскатываем тонко .Кладем орешки измельченные с сахаром и заворачиваем в трубочку. Насекаем верх ножницами смазываем яйцом и выпекаем до золотистого цвета. Ореховые трубочки готовы! В Риме в каждой кондитерской такие продают.
Обещала рецепт легкого слоеного теста.Вот он.Посмотреть вложение 756925 Ореховые трубочки из слоеного теста. Рецепт: пакет дрожжей Соф - Момент разводим в 180 гр.молока + 1 ст.ложки песка. Даем постоять 10 минут и замешиваем тесто:1 яйцо,1\2 ч. л. соли,3 ст.ложки песка,3 ст. л. подсолнечного масла, пакет ванильного сахара, пакет разрыхлителя, 400 гр.муки. Замешиваемым тесто и даем подняться ему в 2 раза.Теперь разделяем его на 2 половины и начинаем слоить. Для этого раскатываем одну половину теста как можно тоньше. Я раскатываю на слегка смазанной маслом поверхности. Пластина должна хорошо тянуться. Сливочным маслом покрываем всю пластину. И сворачиваем аккуратно. Сначала правую сторону, потом на нее левую. Потом складываем еще раз пополам и отправляем в холодильник часа на 4. Слоеное тесто готово. Режим порционно на кусочки, раскатываем тонко .Кладем орешки измельченные с сахаром и заворачиваем в трубочку. Насекаем верх ножницами смазываем яйцом и выпекаем до золотистого цвета. Ореховые трубочки готовы! В Риме в каждой кондитерской такие продают.