Для души

@Алена В Шульева
1485955208_504-privetik.gif
 
Итак, пробую создать дневник, начну его с такой вот записи:)
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 
Итак, пробую создать дневник, начну его с такой вот записи:)
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.


Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 
@Алена В Шульева, добро пожаловать на форум, тёзка))
Желаю тебе удачи!
Расскажи немного о себе.
Сколько куришь/не куришь .
Почему бросаешь.
Читай календарь курильщика .пиши.если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
 
Итак, пробую создать дневник, начну его с такой вот записи:)
Все правильно.. с чего-то ведь нужно начинать.. Мы поможем вам, если потребуется наша помощь и выслушаем любые истории и найдем те самые нужные слова поддержки.
 
Вчера вечером чувствовала неудержимую потребность писать в дневник, но не смогла с полузакрывающимися от сна глазами, разобраться, как его завести. Сегодня между работой разобралась и завела-таки дневник. Но вот жажда написать уже не так актуальна. Тем не менее:)
С чего начать? Наверное, с начала. Начало было в далеком-далеком 1988 году, когда вчерашняя выпускница 10 класса собралась из родного города ехать в тогда еще славный город Свердловск, поступать в университет. И почему-то осталось в памяти, что очень многие мне тогда говорили: "Вот уедешь туда, и закуришь". А я в то время не то, чтобы курить, даже запах сигарет плохо воспринимала. Поэтому я честно и искренне делала круглые глаза, и говорила, что это не про меня. Но, к сожалению, оказалось, про меня. Не помню, по-моему, через полгода жизни в Свердловске я закурила....
Так, продолжу попозже, нужно отвлечься на работу:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу