Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Главное не унитаз и не раковину, порезаться можно.Выйди в туалет и нокаутируй стену в кабинке![]()
, у нас в туалете вообще убиться можноГлавное не унитаз и не раковину, порезаться можно.
Ленчик, постараюсь приглядываать!Я убежалаПозже буду!
Не шалите тут![]()
И коллег не бей, посодят!, у нас в туалете вообще убиться можно
Без проблем))) не курю. Вот только впереди самое испытание-вечер ((( днем работа, а вечером дома тяжелее не курить (((Привет! Постарайся после работы ещё раз отметиться))) старт в 10ч)
Мне хорошо помогает глубокое дыхание, а пока десять глубоких вдохов-выдохов сделаешь, уже и забыла про сигарету, мысли отвлекаются сами собой.Тут кто-нибудь есть? Хочу курить, а пить уже не могу(((( С кем поговорить ?
ОкПриложения нет, если ты об этом спрашиваешь)))

Йога это классноКу-кусики, я на йогу. То же неплохо отвлекает!)))
Ой как я это понимаю, сама боюсь домой ехатьБез проблем))) не курю. Вот только впереди самое испытание-вечер ((( днем работа, а вечером дома тяжелее не курить (((
И коллег не бей, посодят!

А почему дома тяжелее?Без проблем))) не курю. Вот только впереди самое испытание-вечер ((( днем работа, а вечером дома тяжелее не курить (((